Перейти к содержанию
QX80 2020

Штатный DVD


Рекомендуемые сообщения

Я тебе про CD говорю, не тормози

Насчет кассеты тебе объясняли, зачем она

Насчёт USB тоже расскажу. Финик премиальный класс. И? Качать MP3 с пиратских трекеров это удел нищебродов. Солидные люди могут позволить покупать лицензионные аудио и видео носители с хорошим качеством. Понял?

 

И что такого магического в СД?

Странно, но в инструкции (и в русской и английской) на финик про кассетник не сказано, что он для лингвистического кабинета. Сказано, что он составная MESа, т.е. для развлекухи.

 

ЗЫ

Голь на выдумки хитра. На алиекспрессе нашли переходник с кассеты на USB, т.е. пихается в кассетник кассета у которой внутри флэшка... что только люди не придумают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал такое. Если немного доработать то нормально.

 

спасибо за информацию. Как разберемся с двигателем и проводкой, займемся ММ-центром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию. Как разберемся с двигателем и проводкой, займемся ММ-центром.

Доработка заключается в следующем: убираете магнитную считывающую головку из ГУ, и убираете головку (она одинаковая почти) из кассеты. И проводки (их там 4 или три, не помню) спаиваете между собой. Звук получается чище и громче в разы. И ещё: берите кассету, которая реагирует на перемотку - тогда заработают кнопки паузы, перемотки и т.д. И с блютусом - можно забыть про неё вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработка заключается в следующем: убираете магнитную считывающую головку из ГУ, и убираете головку (она одинаковая почти) из кассеты. И проводки (их там 4 или три, не помню) спаиваете между собой. Звук получается чище и громче в разы. И ещё: берите кассету, которая реагирует на перемотку - тогда заработают кнопки паузы, перемотки и т.д. И с блютусом - можно забыть про неё вообще.

 

а есть куда-нибудь ссылка "на почитать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 года назад...

Недавно приобрёл автомобиль qx 2007 года. Подскажите пожалуйста как на потолочном мониторе управлять громкостью? При нажатии высвечивается real control locked и как это отключить не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ромка55 сказал:

Недавно приобрёл автомобиль qx 2007 года. Подскажите пожалуйста как на потолочном мониторе управлять громкостью? При нажатии высвечивается real control locked и как это отключить не знаю

Ищите кнопку "rear control"-что-то-там на передней панели. Она разблокирует кнопки сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2021 в 16:14, Oksana сказал:

Ищите кнопку "rear control"-что-то-там на передней панели. Она разблокирует кнопки сзади.

Спасибо! С этим разобрался. Только теперь новая беда, пропала картинка на потолочном мониторе. Предохранители целые, работает всё кроме картинки(звук, кнопки на потолке). Куда капать не знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
В 17.12.2021 в 06:43, Ромка55 сказал:

Спасибо! С этим разобрался. Только теперь новая беда, пропала картинка на потолочном мониторе. Предохранители целые, работает всё кроме картинки(звук, кнопки на потолке). Куда капать не знаю 

Эту же кнопку нажми и держи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...