Перейти к содержанию
QX80 2020

Горит чек


Рекомендуемые сообщения

Господа горит чек клапан вентиляции топл бака, клапан исправный это проверенно иногда при заправке под горловину тухнет раза два было и всегда совпадало в это время люди топтались в зоне лючка тнасоса лазая на третий ряд поэтому у меня раздвоение вывода где причину искать : либо это разгерметизация в трубопроводах залива и перелива либо в лючке тн НИ у кого подобного не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей номер ошибки не помню чек гдето был диагностики написано клапан вент бака им как бы называется один только который стоит в адсорбере угольном около бака менял на новый не помогло все таки думаю не в них дело где то дырочка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Мужики чек меня уже за...л вчера заправился на кириши евро 92 чек потух -показал типа все у тебя в порядке других ошибок нет.Перерыл весь форум пишут что все дело не в клапанах а в нашем бензине он так не парит и не создает давление паров и типа у америкосов такая болезнь от нашего бензина но у других же такое мало бывает.Заказал второй клапан 3600 с АЭ через 20 дней если не поможет буду разбирать все топливопроводы на утечку.Хотя на скорость не влияет и в аварийный режим не уходит.Изучил весь принип работы абсорбера скоро лекции буду читать по экологии а толку ноль греб америкосы с японами не знали чтоли что машина может в россии очутится а ее обслуживать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
Вылечил!!! все дело было в пробке заливной горловины

а ты ж книгу по куксу покупал там написано про крышку если откручена то ошибку даёт и в первых рядах замена крышки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крышка была меняна горловину за 8 лет пистолетами сделали овальной трещетка на крышке срабатывала раньше полного закручивания визуально не определишь пока компрессором не дунул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...