Перейти к содержанию
QX80 2020

Не работат штатный двд.


Рекомендуемые сообщения

двд не включается ни с баранки ни с самого телика ни с пульта сам молчит и все ,теперь вопрос : было у кого нибудь такое и как это лечить или тупо к электрику .откликнитесь пожалуйста кто в теме спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чейнджере с диска отклеивалась этикетка и он перестал реагировать на все пришлось разбирать : два диска не мог туда затолкать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсветка на нём когда габариты включаешь загорается ? Я имею в виду в подлокотнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чейнджере с диска отклеивалась этикетка и он перестал реагировать на все пришлось разбирать : два диска не мог туда затолкать?

дк чейнджер то пашет на ура. у меня ребеное пока все 6 дисков не вытащит не успокоится его прикалывает())))))) 2 годика)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заодно может посмотреть на штатный предохранитель, на самом двд сзади, если вынуть.

а как он вынимется????? я чет не в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как он вынимется????? я чет не в теме

Если он есть, то его должно быть видно (как правило в прозрачном или цветном пластике), либо пластиковая крышечка под винтом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дк чейнджер то пашет на ура. у меня ребеное пока все 6 дисков не вытащит не успокоится его прикалывает())))))) 2 годика)))

Я тебе про двд и говорю ребенок лишнего ничего не засунул туда? подсветка кнопок горит при габаритах на двд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

подскажите а штатный двд должен воспроизводить наши мп 3 диски и видео.у меня только сд диски читает.мп 3 и видео пишет что то про формат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

В продолжении темы накупил себе музыки в машину обычные сд диски запихываю ......а он пишет мол "чек диск" проверка диска и пищит по нескольку раз ни один из 6 дисков не включается как то увидел что малой 10 коп.засовывал я присек и достал аккуратненько а что до того было не видал ((((((((есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо малому конкретно объяснить чтобы мелочь не совал а брал бы у мамы красненькие бумажки и прятал в двд который уже сломал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...