Перейти к содержанию
QX80 2020

СтопХам


Рекомендуемые сообщения

не видел ни разу. но если они действительно честно одаривают наклейками на лобовое за прегрешения то я за. ио сам всегда стараюсь машину поставить аккуратно не запереть никого - или чтобы жопа торчала на дорогу. как то один идиот поставил свою малолитражку - думаю была идиотка и заперла меня- пришлось проехать через газон(и очень корячиться на маленьких расстояниях) - в отместку подцепил (был очень зол) на трос и оттащил на метров 200 и так бросил это говно по среди дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.... я на стороне водителей обычно. Они обычно павсут там, где встать негде реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.... я на стороне водителей обычно. Они обычно павсут там, где встать негде реально.

а ты попадал? и где они тусят? я думал что это так - рееедко когда - и тока так показательно на камеру. у нас же и прибить богут - народ лихой пощел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле это все травля людей друг на друга. создали условия всем говеные - выживайте товарищи! все злые - друг друга кусают. я в словению рвусь съехать на пмж - цивилизация!!! народ доброжелательный - говна нет - все друг для друга стараются и лица соответственно у всех приветливые. а главное что словенский на наш язык похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, сербы - наоборот, к нам едут.

сербы и словенцы разные люди))))) страны разные - и условия жизни у них разные.

почитай если будет интересно.

Изменено пользователем roketman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...
  • 1 month назад...

А у мя соседи, гомосексуалисты постоянно на машине то маркером, то из балончика на машину брызнут... скорее всего простая жаба.... я конечно далеко не душка, но люди реально какие-то "резиновые" пошли... ведь же никто ни разу не сказал, что машина как-то не так стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у мя соседи, гомосексуалисты постоянно на машине то маркером, то из балончика на машину брызнут... скорее всего простая жаба.... я конечно далеко не душка, но люди реально какие-то "резиновые" пошли... ведь же никто ни разу не сказал, что машина как-то не так стоит....

мне одно время колеса саморезами начиняли(машина гарантированно никого не блокировала - стояла в стороне -и на асфальте-не на газоне) - дошло до того что утром проверял - стоит или нет саморезик или гвоздик. потом спала моча в головах вредителей видимо. пока не гадят.

а на счет "резиновости" людей - анек в тему - (сижу как в аптеке- почему как в аптеке? г.....ны одни.!)

Изменено пользователем roketman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...