Перейти к содержанию
QX80 2020

Потолочный монитор


Рекомендуемые сообщения

Товарищи помогите! При покупке финика вместо одного потолочного (который не работает) обнаружил еще два монитора в подголовниках. Из них работал только один, и то картинка черно-белая как в советские времена. В подлокотнике на месте штатного DVD стоял ресивер, как раз дающий картинку на подголовники. В итоге, второй подголовник отдал в ремонт-СДЕЛАЛИ. Поменял ресивер на более современный и в то же время бюджетный (теперь воспроизводит видео как с диска так и с флешки на оба подголовника). Звук только через динамики на мониторах. Вопрос не в этом...хочу чтобы видео было еще с потолочного монитора. Вынул все из подлокотника и обнаружил разъем

post-1493-0-74792900-1464678730_thumb.jpg

post-1493-0-52596600-1464678761_thumb.jpg

Я так понимаю это разъем на потолочный монитор. Помогите...кто знает, какой провод за что отвечает. Может кто сталкивался. Заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы теперь по проводкам рассказать или подсказать где поглядеть можно-кто за что отвечает.

О...еще вопрос. За какую цену сейчас штатный DVD можно найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 года назад...

Вот схема всей проводки что касается мультимедии рестаила 

Электросхемы Магнитола Мультимедия Infiniti QX56 2008.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...