Перейти к содержанию
QX80 2020

2 ряд сидений. Вставка вместо подлокотника.


Рекомендуемые сообщения

А не бывает ли вставок в форме сидения вместо центрального подлокотника? Может не оригинал, но чтобы защёлкивался в крепление вместо подлокотника? Чтобы хочешь - бар, хочешь сплошной ряд сидений. Думал заказать изготовление тюнинговщикам салона, но может этот велик уже изобретён?


Наверное не правильную рубрику выбрал. Просьба переместить в правильную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позвольте полюбопытствовать , где такие полезности продают ? Тоже призадумался

Изменено пользователем Ilgiz77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь покупал, на форуме.

Только это кресло было из салона армады бежевого цвета.... но всё равно купил; редкость большая.

Перетяжка, покраска пластика.... Золотое, короче оно вышло) Я уж когда его установил не знал радоваться мне или расстраиваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь покупал, на форуме.

Только это кресло было из салона армады бежевого цвета.... но всё равно купил; редкость большая.

Перетяжка, покраска пластика.... Золотое, короче оно вышло) Я уж когда его установил не знал радоваться мне или расстраЗ

Золотое-это сколько конкретно в деньгах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кресло в обмен на тумбу (консоль) плюс моя доплата - 10т.

Перетяжка - 15т.

Покраска пластика - 8т.

Новый ремень безопасности - 1т.

 

Плюс бесконечные поиски хорошего ателье и мастера по качественной покраски пластика....

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 20 весь ряд купил в цвет. Теперь у меня два детских кресла стоит и ребёнок старший сидят вместе, а третий ряд сложен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет ,конечно понятно что это удобно при любых раскладах если семья большая.у меня тоже 2кресла стоят рядом а если толпой на дачу то доступ к третьему ряду есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 20 весь ряд купил в цвет. Теперь у меня два детских кресла стоит и ребёнок старший сидят вместе, а третий ряд сложен!

Повезло тебе Ванька!)

А х р е н е т ь !!!!!!! И кто же там сидеть будет))))))?????

Да, согласен, но дороговато вышло чью-то жопу ввозить.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Мне повезло, забрал на разборке весь второй ряд за 8000, среднее кресло поставил вместо ящика. С боковых кресел снял подлокотники, из-за оставшихся втулок среднее кресло встало враспор. Из-за разницы цвета не парились (кресла родные светлосерые с красными вставками, а купили темносерое). Теперь только боковые аккуратно складывать, чтоб втулками от подлокотников ничего не порвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, забрал на разборке весь второй ряд за 8000, среднее кресло поставил вместо ящика. С боковых кресел снял подлокотники, из-за оставшихся втулок среднее кресло встало враспор. Из-за разницы цвета не парились (кресла родные светлосерые с красными вставками, а купили темносерое). Теперь только боковые аккуратно складывать, чтоб втулками от подлокотников ничего не порвать.

С армады за МКАД? Они до сих пор локти кусают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, забрал на разборке весь второй ряд за 8000, среднее кресло поставил вместо ящика. С боковых кресел снял подлокотники, из-за оставшихся втулок среднее кресло встало враспор. Из-за разницы цвета не парились (кресла родные светлосерые с красными вставками, а купили темносерое). Теперь только боковые аккуратно складывать, чтоб втулками от подлокотников ничего не порвать.

 У меня среднее кресло чёрного цвета. Нет желания махнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Искал среднее сидение для 2го ряда - новое предлагают арабы минимальная цена 46 тыс.руб. попка выходит золотая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

а чего не стелс в левом боку (там где домкрат лежит)?

Говна нахватает

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С улицы

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

э... так сначала шумоизоляция и затыкание дырок. Никакой грязи не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...