Перейти к содержанию
QX80 2020

На черное море на авто


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение махнуть из Питера на черное море. Планируется на конец июля начало августа. Соответственно на авто)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахах да где есть пляж и море). Или как вариант просто по несколько дней в городе.


Возможно в Крым, но есть непонятка с паромом. Там пишут длинна легкового авто до 5300 потом типа грузовой, а у меня стоят домом трубы так что с ними получается 5350 хаха, тогда переправа в три раза дороже или трубы снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки вариант) Конец хаха это может быть и 31 июля). Можно в 2 авто махнуть, нам направление вполне подойдет. В абхазию не поедем,  по Российскому побережью можно прокатиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы бы конечно в идеале стартанули числа 3 августа, чтоб месяц закрыть да зп получить ну и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахах да где есть пляж и море). Или как вариант просто по несколько дней в городе.

Возможно в Крым, но есть непонятка с паромом. Там пишут длинна легкового авто до 5300 потом типа грузовой, а у меня стоят домом трубы так что с ними получается 5350 хаха, тогда переправа в три раза дороже или трубы снимать

Ддинна авто считается от бампера до бампера, не считаются даже номерные рамки, поэтому только по ставке легкового авто! Где то на форуме была тема про паром в Крым...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах паромной переправы написано что мерят по факту. А у меня стоят трубы на бамперах, то есть + 10 см где-то. Вот и получается паспортная длинна 5250+ 100 получается, что аминь не пустят ))))) супостаты. :D


С другой стороны можно ответить обвес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Ддинна авто считается от бампера до бампера, не считаются даже номерные рамки, поэтому только по ставке легкового авто! Где то на форуме была тема про паром в Крым...

Приветствую, в прошлом году ездил в Ялту , брал электронный билет, длина авто бралась из их базы т.е. указываешь марку и модель и длина ставится автоматом, на Титан 2500 , а на легковую было около 1500. в этом году около 1-го августа стартую в Абхазию с ночевкой на Азове в районе Ростова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 5 стартую из Питера. Пока нет точного расположения куда))), но думаю Анапа или в район Абрау. В целом будет видно по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в  Сочи приехал с семьёй. Красотища, щас как набухну, а завтря поедим смотреть курорт.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

4 августа в 7.00 старт двух авто по маршруту Москва-Ростов на Дону - Сочи

Жаль , что уже запланировал 1-го августа 4 00 Москва-Ростов на Дону- Сочи - Сухум. Но может чуть припозднюсь и встретимся на дороге, в любом случае Ни гвоздя ни жезла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с клубнями с берегов черного моря? Может кто подтянется ихихи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев назад...

Активность огонь просто) Ну вот прошел год. Новая попытка найти партнеров по путешествию. Стартую 12-13 июля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...