Перейти к содержанию
QX80 2020

Упал зад


Рекомендуемые сообщения

Внезапно просел зад авто, компрессор как бы качает но не поднимает. Сменил 2 компрессора бу, 1 только гудит второй вроде качает, но корму не поднимает. Считаю дело может в датчике пола...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шланги, стойки, трубки, осушитель, клапан - тут куча вариантов) Может и компрессор умер - крутит, но не качает

Датчик тоже может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое померить давление в системе, для этого надо подобраться к любому из соединений, желательно поближе к компрессору с манометром. Компрессор действительно может и не работать крутит только мотор. Датчик положения вообще не причём, он только даёт команду на включение компрессора для поддержания уровня подвески и все. Я бы для начала попробовал бы расстыковать в одном месте систему из стационарного компрессора подать давление и слушать где шипит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще не включается компрессор ((. С соседями позвонили, при включении зажигания ток идет на компрессор, а он молчит. Где копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще не включается компрессор ((. С соседями позвонили, при включении зажигания ток идет на компрессор, а он молчит. Где копать?

Если напряжение подходит на компрессор, то, вероятно, сам компрессор неисправен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Салют, а когда заводишь копресор накачивает ,держит?

Все нормально держит, каждое утро качает секунд30, бывает днем разок включится. Думал может это норма, типо у всех так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю до брюха еще далеко, сегодня мерил, примерно на 3см. опустилась. И накачало быстро, сек.20-30. Если бы до конца спустило, наверное компрессор качал подольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Стала спускаться задница моего авто со скоростью 1см. за 20мин. (замерял рулеткой). Вчера снял и разобрал компрессор, вся верхняя часть (в которую вставляется эл. магнитный клапан и втыкается осушитель) внутри была окислена. Все почистил дремелем, продул и собран с новыми резиновыми колечками. В итоге за ночь машина не опустилась ни на миллиметр. Я счастлив.

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...