Перейти к содержанию
QX80 2020

движок работает калеса крутятся


Рекомендуемые сообщения

А прова отобрали! СЛАВА БЕЗПРЕДЕЛУ РОССИЙСКИХ ДАИШНИКОВ!!!

ехал себе потихоньку атут грузовик с обочины мне вбочину

Ну я и на встречку на пол корпуса .......и откуда нивозмись появился

Врот кампот! И давай меня поить этим компотом.

Я им глашу что вы не правы...что на встречке никаво...а дебил на грузе

Меня бы вбочину забодал и вам бы пришлось оформлять

А они мне видео..мол мог затормозить изнак обгон запрещен

Правда уже после этого обгона...а в схеме нарисовали что знак

За50 метров стоит перед.....кароче не с чем не согласился

Не с протоколом не со схемой.....в суд пойду права качать

Денег принципиально не предлогал....знаю что прав! И гайци тоже протокол

Долго не писали ждали наверное чегото...

НАРОД НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЕГ И ТАК В СТРАНЕ БАРДАК.

ЕСЛИ ЛИШАТ.....ЖЕНА С ПРАВАМИ ПЕШКОМ ХОДИТЬ НЕ БУДУ!

Самое главное мне адвокат сказал ....что если даже человека будеш

объезжать и на встречку выйдеш на пустой дороге ......лишат

Правда закон новый вышел что за первый раз штраф 5тыщ

Но как это работает раскажу после 8.02..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давным давно - я тоже чуть не попался на такую ерунду. грузовик поставили - прямо посреди полосы(без аварийки) народ объезжал их принимали. я объехал через кусты по обочине - благо мог)))). штраф за езду по обочине впаяли - и сказали ты первый догадался обмануть систему. ибо здесь без вариантов - или лишение по встречке или по обочине штраф )))) - вот такие они г.......ны. я заплатил государству. а они пососали кеглю - но ооооочень хотели на карман. лучше государству отсыплю чем им.

хотя всех поливать говном не могу - встречались очень адекватные дпс-ы - но их малооооо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, схема со встречкой - классическая. Адвокатам денег сразу не давай, только за результат. Гайцам уже на тебя пох, ты им денег не дал, не их клиент. Суд прав лишит сто пудов, проходили... Нет основания не доверять представителю власти. Плюс по оправдательным делам у них служебная проверка, судье это тоже нах не нужно. Единственная зацепка не правильно оформленные документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прав лишат, к сожалению на 100%

я это проходил, если вкратце то три заседания, и т.д. вот даже темка есть, если время есть почитать - http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=112640076

даже в телевизер попал =)) -

смотреть с 4,20 минуты.

чекто встроенное видео комп подвешивает.. на всякий случай ссылка -

Изменено пользователем Trollok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд на встречку если раньше был - то лишение, если нет - то штраф. Ну и на судью подави - мол, семья, дети, каюсь - был не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ром, схема со встречкой - классическая. Адвокатам денег сразу не давай, только за результат. Гайцам уже на тебя пох, ты им денег не дал, не их клиент. Суд прав лишит сто пудов, проходили... Нет основания не доверять представителю власти. Плюс по оправдательным делам у них служебная проверка, судье это тоже нах не нужно. Единственная зацепка не правильно оформленные документы.

доки оформили не правильно....нет километрожа...схема не совпадает с видео да и гайци эту дорогу не обслуживают..должны были передать по рапорту 2 му ботальону....мой брат раньше в гаи работал...сказал что это дело можно развалить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

сейчас же приняли какие то изменения.. раньше было от 4 до 6 без всяких штрафов..

сейчас смягчили.. и на первый раз 5 тыс..

Нифига нет справедливости в нашей стране..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЁ............ПРАВА ОТДАЛИ......ШТРАФ 5ТЫЩ....ЛИШАТ ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 12 МЕСЯЦЕВ ОПЯТЬ НА ЭТОМ ПОПАДУСЬ.....

Поздравляю, искренно рад, что у тебя все получилось. При встрече расскажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже к судье не попал....в секретариате выдали квитанцию ......оплатил.....отдали права.....

я им такую реч приготовил ......так хотелось вые..ать все эти органы власти.....(права на всегда бы отняли)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...