Перейти к содержанию
QX80 2020

  

12 проголосовавших

  1. 1. Какого числа проведём выезд?

    • 25-26 июня
    • 2-3 июля
    • 9-10 июля
    • 16-17 июля


Рекомендуемые сообщения

Привет. Что-то давно мы не пересекались. Новеньких много. Предлагаю провести выезд на природу в шикарнейшие места, с палатками, с рыбалкой. Я там был - очень красиво. Есть возможность и пооффроадить слегка) Находится на Волге, 150 КМ ОТ Москвы. Для затравки пара фото с разведки:

post-2-0-89006500-1466342265_thumb.jpg

post-2-0-75946000-1466342266_thumb.jpg

post-2-0-40785800-1466342267_thumb.jpg

post-2-0-26529300-1466342268_thumb.jpg

post-2-0-01348100-1466342269_thumb.jpg

post-2-0-94396500-1466342269_thumb.jpg

post-2-0-40264200-1466342270_thumb.jpg

post-2-0-93912100-1466342270_thumb.jpg

post-2-0-42501100-1466342271_thumb.jpg

post-2-0-34523500-1466342272_thumb.jpg

post-2-0-22858300-1466342283_thumb.jpg

post-2-0-75825200-1466342283_thumb.jpg

post-2-0-29992800-1466342284_thumb.jpg

post-2-0-79138000-1466342284_thumb.jpg

post-2-0-33236600-1466342285_thumb.jpg

post-2-0-79405600-1466342285_thumb.jpg

post-2-0-35615800-1466342286_thumb.jpg

post-2-0-83365400-1466342286_thumb.jpg

post-2-0-27659400-1466342287_thumb.jpg

post-2-0-77276800-1466342287_thumb.jpg

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    18

  • biker

    6

  • Renata

    3

  • maks1481

    3

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Я как раз из новеньких, за любой кипишь, главное чтоб свободен от работы был, хотя и это не проблема. А место особо не важно. главное компания!!!!!

Привет. Что-то давно мы не пересекались. Новеньких много. Предлагаю провести выезд на природу в шикарнейшие места, с палатками, с рыбалкой. Я там был - очень красиво. Есть возможность и пооффроадить с

Я, к сожалению, не смогу никуда дёрнуться. Жена на 8-м месяце. Сами понимаете... А так бы с удовольствием рванули!

Опубликованные изображения

Я как раз из новеньких, за любой кипишь, главное чтоб свободен от работы был, хотя и это не проблема. А место особо не важно. главное компания!!!!!

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преветствую всех. Идея хорошая, а когда все это дело планируется? Я в отъезде буду числа 30 на земле ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы можем тебя 2 недели подождать легко, если точно потом поедешь. Мы как раз пока мясо замаринуем ну и купим огурцы

...я в среду на две недели уезжаю(((

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Мы можем тебя 2 недели подождать легко, если точно потом поедешь. Мы как раз пока мясо замаринуем ну и купим огурцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место- это не "мифишная" стрелка -случаем?-больно похоже

 

бывал там - у меня жена мифишница

место интересное- можно и сгонять

 в идеале прискакать туда в пятницу что бы суббота была полноценная на отдых

Изменено пользователем roketman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не смогу никуда дёрнуться. Жена на 8-м месяце. Сами понимаете... А так бы с удовольствием рванули!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место- это не "мифишная" стрелка -случаем?-больно похоже

 

бывал там - у меня жена мифишница

место интересное- можно и сгонять

 в идеале прискакать туда в пятницу что бы суббота была полноценная на отдых

Мы можем в пятницу с тобой рвануть в ночь место застолбить

Я, к сожалению, не смогу никуда дёрнуться. Жена на 8-м месяце. Сами понимаете... А так бы с удовольствием рванули!

Да, жене всё внимание и заботу, это ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще предложил бы в Молебку всем табором сгонять. Я раз туда хотел съездить, да км в 80 от трассы грунтовка началась. А я на Мерседесе Вито был. Не пролез. Очень интересно там побывать... Это аномальная зона такая...

Изменено пользователем kmc5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Москвы 150, от меня 1500 км. Кто хочет тот ищет пути, а кто нет, ищет причины. Я хочу, но причин много....

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на середину или конец июля давай андрей?

у меня еще дочь в институт поступает - вилы просто

 

мож если за месяц спланировать то народу побольше выдвинется? - хотя сомневаюсь)))))

я хочу все катамаран сделать из стрейч-пленки по адвокату егорову - там будет самое оно)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую всех, уже писал в чате, правда думал что в июне, а оказалось как раз 15-го июля туса от H-2, но никто не отреагировал, а мне кажется приглашение очень заманчиво, наш MAD вроде один из оргов там. Гляньте пож. приглашение от ZAGORANKA, 6-й межавтоклубный фестиваль Усадьба 2016. Кто что думает??? Можно было б и там тусануть, а чуть позже и чисто самим собраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет я вроде как Тоже новичек в вашем сообществе

Нахожусь далековато но в середине июля буду в тех краях

В принципе я не против на встречу в июле

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на середину или конец июля давай андрей?

у меня еще дочь в институт поступает - вилы просто

 

мож если за месяц спланировать то народу побольше выдвинется? - хотя сомневаюсь)))))

я хочу все катамаран сделать из стрейч-пленки по адвокату егорову - там будет самое оно)))))))))

я бы тоже в июле подтянулся бы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея суперская,но я в этот раз просто буду завидовать белой завистью тем кто поедет и потом выложит кучу офигительных фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Troshyn
      От Troshyn
      Любители больших машин Житомира , отзовитесь! 
    • Масса
      От Масса
      Всем добра и монет в карман!)
      С 09.08.19 по 11.08.19 под встречу Клуба планируется бронь загородного дома.
      (с пятницы по воскресенье)
      Как показала прошлая встреча, данный вид отдыха (тынц, здесь прошлая встреча) имеет место быть)
      Что предлагается:
      в зависимости от предварительного вписание в группу, будет произведён поиск загородного дома в ближайшем нахождении к Москве (хотелось-бы на расстоянии до 20км от МКАД), со всеми удобствами: сауной, обязательно тёплым чистым бассейном, возможно наличием бильярда и пр. (в т.ч. имеется желание размещение всех наших машин на территории)
      Средние цены по рынку от 15.000 рублей/сутки и выше (т.к. выходные дни).
      Вероятно, придётся ориентироваться на 20.000/сутки
      Чем больше соберётся людей, тем всем будет дешевле.
      Т.к. предложений подобных домов полно, но время идёт, чем быстрее определимся с общим кол-вом желающих приехать, тем оптимальней предложение сможем подыскать.
      К данной сумме за Дом, разумеется добавляется общая продуктовая корзина.
      Пример: если человек едет с женой (детьми) то он платит с общего чека как 1 человек, а не за двоих +дети
      Таким образом, если нас будет человек 10, то на каждого "упадёт" в траты около 4т.р. за Дом, и + как с 1 человека с общей корзины.
      Полагаю, что в 7-8т.р. в двухдневный отдых мы сможем войти.
      Общее кол-во людей очень важно, т.к. от этого зависит поиск требуемого Дома с нужным кол-вом спален (спальных мест).
       
      Составляем два списка, копируем общие списки и дополняем (если есть замечания по себе - указываем в списке):
      список А: еду с пятницы по воскресенье
      список Б: еду с субботы на воскресенье
      ___________________________________________________________________________
       
      Список А:
      1. Масса+1
      2.
       
      Список Б:
      1.
      2.
    • Масса
      От Масса
      На 22.07.19 по 23.07.19 под встречу Клуба забронирован загородный дом.
      Расстояние до Москвы - 12 км в сторону г.Одинцово (Лесной Городок).
      В доме тёплый бассейн, баня, караоке, кальян.
      5 спален на втором этаже с двуспальными кроватями. Масса диванов первый+второй этаж.
      Вьезжать можно в 13.00 22.07.19, выезд до 12 дня 23.07.19 (да-да-да! это с понедельника на вторник!)
      5-7 машин можно загнать на территорию.
      Зона барбекю/шашлык, большая беседка.
      Кальян можно курить в доме, сигареты - на улице.
      Общая стоимость аренды дома - 13.500 рублей. Остальное на общем желании.
      Делаем два списка.
      Список А - те, кто точно едет (в каком кол-ве) с ночёвкой
      Список Б - кто возможно буду/без ночёвки.
      Списки дополняем и копируем.
      Фотографии и прочая информация будет представлена в отдельной группе на вацапе (Андрей оформит).
      Список А
      1. Масса.
      2.
       
      Список Б
      1.
    • shaxoff
      От shaxoff
      Господа и дамы! Очередная клубная встреча состоится 23 числа сего месяца в Hyppo Garage. Мы наконец-то кроме бара поставили там аэрохоккей и футбол, а если учесть что @Ar4ik с @roketman делают караоке, то угар обеспечен. Вобщемъ, беритье с собой алкоголь, мъясо для огня и всякую снедъ и добро пожаловать. Вход с детьми конечно приветствуется, машины оставить можно.
       
    • shaxoff
      От shaxoff
      Приглашаем всех любителей Nissan Armada, Titan & Infiniti QX в Клубный дом на Клубную встречу!
       
      Ждём вас в субботу  1 декабря, начало в 12:00.
       
      Клубная встреча Клубном доме - это бесплатное мероприятие, на котором владельцы бегемотов делятся своим опытом в том, в чём они сильны, можно задать какие-то вопросы, что-то посоветовать. На самом деле это именно тот формат, о котором мы с Вами мечтали, совмещение высокооснащённой мастерской, в которой члены Клуба смогут самостоятельно с божьей помочью что-то починить, либо оставить машину на ремонт, но вообще сделано это заведение для того, чтобы можно было приехать, поговорить, встретиться, даже по своей, не связанной с клубом работе.  На встречу берите всё как обычно, алкоголь, закуски, будет мангал - приготовим мясо, машины если что можно оставить до воскресенья,  чай попьём, посмотрим кино, ну и посмотрите вообще что получилось. Будем рады выслушать ваши пожелания, так как у нас теперь есть Клубный дом! Рады будем видеть всех - и новеньких, и старожилов, спортсменов и не очень!  
      Так же я думаю обсудим идею проведения утренника для детей, о чём мы говорили в чате.
       
      До встречи, господа и дамы. Ждём вас тут
      Ильинское шоссе, 43, между Новорижским и Рублёво-Успенским шоссе
       
      Все вопросы по телефону 89-031330330 и ли тут.

×
×
  • Создать...