Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    23

  • roketman

    6

  • Qonstantin

    4

  • Novikov

    4

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Друзья! Приглашаем всех на побережье Волги, отдохнуть, порыбачить и просто прекрасно провести время. Выезд состоится 16-17 июня. Если кому надо можем взять с собой диагностику. Кто уже ездил, тот знае

...еду на двух уазах...один для жесткого офф-роуда Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Всем прювет! Предварительно на один день приеду, с семьёй. 

Всем привет, мы тоже едем, но с детьми 10,6и полтора года, могу дизель генератор взять.

Попробуем младшего на бабушку повесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие уже и не прочитают, что везти, напрямую поедут. Короче офощи, фрукты, воды  соки, алкоголь, сладкое, шашлыки... соусы, котелки для чая. ну что там обычно на пикники берут. Берите на пру дней, всё равно лишнего останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приедем в субботу на денек, возможно с ночевкой! Будут 3 взрослых + верный друг, йорк девочка) Андрей Шахов, сказал о формировании колонны 16 числа, буду рад обсудить во сколько планируете так стартонуть на точку)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрей- мы в пятницу выдвигаемся?  

предлагаю как можно раньше - не охота встрять в пробки))))

еду на пятницу и субботу - в субботу вечером придется свалить - у дочери экзамен(в воскр надо быть в москве)

беру генератор - на эти 2 дня +лампа одна

взял пленки дохера - сделаем ангар в него столы поставим - если вдруг дождик))))

лодку взял

ты на хомяке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри карту выше -андрей шахов все нарисовал

осталось со временем определиться

 

музыка будет? 

котофф своих не беру - раз собаки будут - а то они собакам головы отгрызут

 

 андрей а у тебя пила электро, твоя осталась?  не продал? 

я свою-бензо- забыл на даче-

ручками пилить дрова так не хотца((((

Изменено пользователем roketman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • shaxoff unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • shaxoff
      От shaxoff
      Привет пацаны-девчата. Есть тема сгонять на заброшенную церковь в лесу рядом со сгоревшей в ВОВ деревней.  Можно мяса пожарить, пивка там,  есть пара церквей,  фото лично делал, всё добавил внизу. Чуть дальше хорошая платная рыбалка, т.е можно застрять на выходные. 70 км от МСК ну и там покрутить хвостами.
      Место встречи: 
      Точка Яндекс: Яндекс.Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться
      Точка гугал:  Google Карты
       
      Время встречи: 10 утра. Суббота. +79031330330





    • shaxoff
      От shaxoff
      Всем привет. Не знаю, кто как, а я только приехал. Странная была поездка.  Во-первых мы никогда так далеко реально не забирались. Во-вторых, я не понимаю, как мы выжили после того, как нас чуть не сожрали змеи, медведи, комары и чуть не прибила упавшая ракета. Круто то, что всё время не было связи, и на третий день немного спала ломка по интернету ) Лично я стал менее интернет-зависимым . Но было круто!  Рады были видеть всех психов и просто охуенных людей ) Спасибо народ, за дрова, место, за уху, за яичницу с беконом, за "аниматора", за салюты, стрельбы, за пати на кузове пикапа, за рульный саунд и драйв. Цвет настроения - синий - официальный саундтрек этого заезда !
      Продолжение тут:
      Дополняйте)
      P.S. кто что забыл - всё сложили Кате в машину.




    • Никита.К.
      От Никита.К.
      Приветствую! Предлагаю выехать на анапскую косу с палатками. Пожелания обозначьте пожалуйста в голосовании сверху. Своё мнение и пожелания оставьте в комментариях =)
      Вот это чудное место.

      Расскажу о нём подробней.
      Любил я раньше сюда приехать и побалдеть недельку другую. Но потом пришли вояки и отгрохали себе эту территорию. В этом году они съехали и коса снова свободна. Поэтому думаю туристов в этом году будет не много, по старой памяти будут думать что тут занято. Это нам плюс. К тому же коса длинная около 8км, не каждая машина проедет до середины а большинство легковушек, так что нас уже мало кто побеспокоит. Так же большинство кто раньше и ездил приезжали в основном на ближнюю часть косы, а дальше куда я вас приглашаю ездит мало кто. Посему мы можем провести время подальше от людей и при том что цивилизация будет очень близко, что несомненно будет большим плюсом. Вопрос с питанием решается легко, рядом магазины и кафе, в 15 минут езды. Кто хочет может снять комнату или квартиру. Благо в Анапе и Витязево этого добра валом. Это так же решаем вопрос с душем и стиркой.
      Из плюсов этого места так же является песчано-ракушечный пляж. (практически везде на побережье галька). Погода тут как правило великолепная и довольно тепло уже с начала июня. Видео в приложении записано 1 мая, в этот же день мной был открыт купальный сезон.
      Из минусов этого места по мне водоросли которые иногда попадаются в море, что вообщем то никогда проблемой не было. (Открою секрет, есть место где море лучше, но это в Крыму, и отдельная покатушка)
      Обязательно будут вечерние посиделки с мясом в разных его вариациях, шашлык-машлык, стейки и просто жареное мясо с привкусом песка (или без, зависит от желания). Обязательно будет еда приготовленная на костре. Дружеские беседы на закате. Так же классные рассветы, и если совсем всё будет хорошо то и дельфинчики по утру будут приплывать к нам. Засыпание под шум прибоя. Романтики будет море и маленькое озеро))) Для любителей же более цивилизованного отдыха будут все плюшки доступные туристам - погружение с аквалангом, катание на квадроциклах, фото с обезьянкой, опен эйры до утра и тому подобное. Можно конечно же это всё совмещать. Про то что можно валяться целыми днями ничего не делать и шкварчать на солнышке я вообще молчу... Про загар думаю напоминать так же не надо ))))
      Те кто не желает жить в палатках., может прекрасно остановиться в домике. По необходимости организуем съём домика или номеров.
      По стоимости:
      Питание на природе сколько вы съедите)) Так же рядом есть кафе где я люблю кушать, обычно там выходит на 100-200р на человека (к примеру суп около 50-60 рублей) мясо подороже.
      Если снимать номер это около 1000-1200р сутки за номер. Если дом на несколько человек то тут надо уточнять. Можно скинуться, снять номер и использовать его как душ и место постирушек =)
      Проезд до места (посчитаете сами)
      Как видите довольно бюджетно, а программа мероприятий просто великолепная =)
      Отличный вариант кому надоели трудовыебудни и хочет недельку скрасить необычным и интересным образом или же хочет вывести детишек на море, да и просто кому охота отвлечься от дома и суеты. Или же наоборот кто хочет немного привнести суеты в повседневность. Ведь как ни странно оба эти варианта возможны и я с успехом уже как несколько лет объединяю)) К тому же хочу заметить за вполне разумный бюджет. Какой бы из двух вариантов вы не выбрали я помогу с вопросами размещение и времяпрепровождения на сколько это в моих силах и компетенции.
      Кто хочет присоединится но нет сейчас не может выехать на своей любимой машине так же прошу отписаться, постараемся найти попутчика из соклубников, или же придумаем другой способ доставки вас до места сбора (самолёт, блаблакар, поезд)
      Лично я считаю что лучше ехать в начале июня, либо ближе ко второй половине сего месяца. (Потом можно в Крым рвануть, о чем будет отдельная тема), но в любом случае итоги голосования будут приняты во внимание.
      Видос с приглашением от 1 мая 2018 года - 1.mp4
      Пишите и присоединяйтесь
       
      Немного фоток для затравки:
       
      Пляж (фото в то время когда на косе были вояки, посему места так мало, а сейчас там оооочень просторно)

       
      Питание

       
      Вот такого примерно цвета после недельки-другой на пляже))

       
      Для тех кто хочет остановиться в номере пример (начало июня вроде. договорился за 800р сутки)

       
      Это Крым, но решил добавить что бы было понятней как весело с палатками. В Анапе тоже такое было, но не нашёл фото.

       
      А это 1 мая 2018 года

       
      Ну и для понимания что ожидает можно посмотреть больше фото вот тут - Твори бардак - мы здесь проездом
    • Novikov
      От Novikov
      Ну вот и прошла наша встреча . Хотел бы выразить особую благодарность Сереге Roketman и Максу  Maks1481  Ребята просто красавчики!застолбили для нас просто потрясающие место и с погодой нам повезло  ! Безумно был рад всех видеть ! Осталось что вспомнить , душевно посидели )
       
    • shaxoff
      От shaxoff
      Итак: Волга 2017. Нам есть, к чему стремиться. Чуть позже подробности, погода будет очень хорошая. С 11 августа по  13 (включительно). Готовьтесь, тему позже оформлю. А то трубы горят) Кстати, Волга может будет не на Волге
       
      UPD^
       
      Друзья! Приглашаем всех на побережье Волги, отдохнуть, порыбачить и просто прекрасно провести время. Выезд состоится 11-13 августа . Если кому надо можем взять с собой диагностику. Кто уже ездил, тот знает, места там незабываемые. С собой берём палатки, шатры, мангалы, провизии на весь заезд, воду, выпивку, прочий шмурдяк (по желанию), не помешают так же разные средства от комаров и клещей, ну и хорошее настроение. Уголь и дрова, только на первый замес. Дров на месте немеряно))) Ну и поскольку готовим все своими силами, денег не надо))) Имейте ввиду, в прошлый раз много осталось еду, дети с шишками половину пожарили. А вот вискарика мало. Вообще берите только алкоголь и всё)  Я поеду в пятницу  и застолблю там место. Если кто сможет вырваться со мной - будет здорово, потому что боюсь нашу точку не найду блин.

      А вообще уже стало традицией, так что мысль насчёт конкурса на название мне покоя не даёт. Итак, название встречи, которое соберёт больше всего "лайков " принесёт своему автору полный комплект на ТО: оригинальный фильтр, масло, воздушный фильтр и салонный фильтр. Минимальный проходной - 10 отметок "нравится".

      Точка проведения:
      Широта: 57°1′52.14″N (57.031151)
      Долгота: 37°28′34.31″E (37.476196)

      https://yandex.ru/maps/10811/kimry/?l=map%2Ctrf%2Ctrfe&ll=37.499972%2C57.007940&z=12&rtext=56.011465%2C37.546105~57.030115%2C37.475686&rtt=auto

      По ссылке на карте обозначены точки "А"- место всттречи, и "В"- лагерь


      Мой номер 89265622664
       
       
       




×
×
  • Создать...