Перейти к содержанию
QX80 2020
  • Похожий контент

    • Xenon
      От Xenon
      Заменил подушки кузова на своем Финике. их 10 штук. Заодно заменил три подушки двигателя и коробки. Дорого, но оно того стоило... Машинку не узнать. Мягкая, тихая... Исчезли мелкие, жесткие вибрации от двигателя при стоянии на месте в пробке при включенном Drive. Даже водительское зеркало мелко вибрировало... Подушки были просевшие, в среднем - на 1 см... Заодно подварили треснувшие выпускные коллектора и заменили прокладки. В общем не езда, а песня... )))
    • kenti
      От kenti
      Добрый день
      Хотел заменить подушки кузова
      Но вот беда
      Ребята сказали обломятся болты
      Вопрос
      Если обломятся болты то как потом решать этот вопрос?
      Там гайка со стопором поворачивается, насколько мне известно. В кузове
      И как к ней подлазить?
    • РенатКар
      От РенатКар
      Доброго дня уважаемые Армадоводы, скажите пжл кто сталкивался с таким на днях заметил что кузов спереди под передними крыльями треснул в разных местах. Недавно проехал по Казахстану 7'5 тыс км услышал скрип на мелких кочках. Заехал на сто поднял капот и ужаснулся. Это либо метал не выдержал из за наших дорог либо машина уже до меня варилась. Но все трещены были новые в районе абс крепления в низу где фары на кузове.




    • Василь
      От Василь
      Армада 2005г. 

    • Speaker
      От Speaker
      Ребята, приветствую!
       
      У меня вибрация на холодную, когда обороты падают до 1000, начинается вибрация, как будто подушке ппц, но как только опускаются ниже 1000 - все ок. Что это такое и с чем это едят? По скану ошибок нет.
      Поменял сегодня свечи, все свечи кроме 7 цилиндра в масле. Масло по всей резьбе. Но расхода масла нет, от замены до замены. Посторонних звуков тоже.
       
       
      Заранее всем огромное спасибо.
       
×
×
  • Создать...