Перейти к содержанию
QX80 2020

Благодарность!!!


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное, огромное, при огромное СПАСИБО Сергею (roketman), что помог поставить моего Карапуза на четыре колеса!!!

4501520_f42645c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая: у меня лопнул луч на литом диске, а Сергей случайно нашел в своем гараже завалявшийся идентичный диск.)))) Вот!!! Благодаря Сергей мой Карапуз теперь в строю, а еще сэкономил мне эннныыыюю сумму.. ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря сама не поняла..Говорят- наверно в ямку хорошо влетела или предыдущий хозяин постарался .. Об этом история умалчивает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о благодарностях! БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ ГАИШНИКАМ (как это не странно) работавшим вчера на перекрестке у Лесного городка - ребята вытаскивали всех из заносов - сами толкали машины - бегали перегораживали движение - оперативно выволаквали машины из снежного плена и пускали быро всех дальше. пробок НЕ ВОЗНИКАЛО ПОЧТИ. Такого еще не видел! Меняется что-ли что то в неашей стране? или в мозгах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера беху тушил так вот упырь прапорщик мвд стоял и на телефон снимал. был послан мной к уям с угрозой отобрать мобилку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера беху тушил так вот упырь прапорщик мвд стоял и на телефон снимал. был послан мной к уям с угрозой отобрать мобилку .

оооо! этот был ярким представителем походу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати о благодарностях! БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ ГАИШНИКАМ (как это не странно) работавшим вчера на перекрестке у Лесного городка - ребята вытаскивали всех из заносов - сами толкали машины - бегали перегораживали движение - оперативно выволаквали машины из снежного плена и пускали быро всех дальше. пробок НЕ ВОЗНИКАЛО ПОЧТИ. Такого еще не видел! Меняется что-ли что то в неашей стране? или в мозгах!

Рад, что у вас еще встречаются в прямом смысле нормальные гайцы! Или попались молодые, пока не испорченные системой... :)

А тут вернулся на Украину, это "мрак" - трассы (там где подтаяло) сошли вместе со снегом, если гололед - практически ничем не посыпается (в городах, хоть как-то), но в основном городские дороги - жестяк, даже международка Киев-Чоп (которую в прошлом году под Евро сдали) особо не расслабишься - местами выбоины... А гайцы, как обычно - колядуют во всю, еще и с претензией (попался молодой сержант), что их заставляют покупать "за свои" жезлы... В прошлом году и позапрошлом добавили им из бюджета по +1 млрд. Грн дополнительно (на порядок больше чем на ту же медицину), а тут на жезл не хватает... Как у нас говорят - "Покращення життя - вже сьогодні!" ("Улучшение жизни - уже сегодня" - основное предвыборное обещание нашего "презика", другим словом и не назовешь его...). В общем наши дороги и гайцы - отображение состояние страны и власти в целом... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...