Перейти к содержанию
QX80 2020

Всем здравствуйте!!!


Рекомендуемые сообщения

Стали счастливыми обладателями данного автомобиля, Ниссан Патфайндер Армада, конец 2003 года. Авто приобретен в ужасном состоянии в Брянской области: кузов весь поцарапан, в коцках, мотор заклинил так, что блок порвало, гбц остались целы. Проведен у знакомых в Брянкой области косметический ремонт, химчистка салона, замена мотора на контрактный и последующий перегон авто в Москву с постановкой на учет.

Авто очень нравится, вместо подлокотника второго ряда установили среднее сиденье без замены боковых, сняв лишь подлокотники, есть еще моменты требующие доработки.

Принимайте в свои ряды, меня зовут Олег.

И можно сразу вопрос, куда лучше обратиться по мотору, на холостых стучит какой то компенсатор клапана, ну и перепрошить после удаления катализаторов, также горит ошибка правого лямда зонда.

Изменено пользователем Ollegator79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По аватарке момент доработаю, имеющиеся фото с телефона большие, не грузятся.

Про компенсаторы спасибо, получается что там что то типа стаканов стоит. А как регулировать тогда, какие то шайбы должны быть регулировочные? К официалам гнать не охота, три цены возьмут и не сделают ничего. Может посоветуете что?

Авто второй в семье. Первый, Хёндай Терракан, подготовлен для off-roada. Общаемся несколько лет на форуме myterracan, неоднократно занимались организацией клубных покатушек и gps-ориентирования.

Изменено пользователем Ollegator79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно про все поискать поиском. Можно создать новые темы.

Да, стоят регулировочные стаканы, регулировочных шайб нет. В разделе Скачать есть мануал по ремонту двигателя, там все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, по поводу официалов, ты прав, но есть не менее квалифицированный сервис, занимаются только ниссанами и финиками, я у них з.ч. покупаю, цены норм, их несколько в Мск, но я был только в медведково. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...