infiniti qx inspiration

1 1
Starina

Я по приглашению. У меня Infiniti QX56.

Рекомендуемые сообщения

Starina

Привет! Принимайте в ряды. Вот моя машинка. 2008г.

post-1440-0-79731300-1468702254_thumb.jpgpost-1440-0-73163500-1468702259_thumb.jpgpost-1440-0-95287900-1468702263_thumb.jpgpost-1440-0-76425000-1468702268_thumb.jpgpost-1440-0-21239400-1468702273_thumb.jpgpost-1440-0-23716000-1468702277_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ванька_Борода

Привет. Drive2 рулит))) Добавь аватар!

Изменено пользователем Ванька_Борода

Поделиться сообщением

Starina

Ага, оттедова...Добавлю.  Там Иван Честер -это ты?

Поделиться сообщением

Ванька_Борода

Ага, оттедова...Добавлю. Там Иван Честер -это ты?

Да, это я.

Поделиться сообщением

Starina

Спасибо за наводку. А я как дурак на украинском сайте тусовался. Там он практически мёртвый. Сколько времени потеряно зря...

Поделиться сообщением

shaxoff

Привет, откуда с Орена?

Поделиться сообщением

Starina

Привет, откуда с Орена?

Привет! Да, с него. Зовут Евгений. Прошу принять в ряды...

Феньку приобрёл в марте этого года. До этого было много всяких машин. Крайняя была Ниссан Патфайндер 2008 года, дизелёк. Очень он мне нравился, и прожил у меня почти 3 года. До этого ни одна машина больше года у меня не задерживалась. Теперь вот Бегемотик... Сидел он у меня в голове с тех пор, как я первую Армаду живьём увидел, потом Инфинити.  Подобное восхищение я испытывал только в далёкие бородатые годы от Мерса W140 (такой кстати тоже у меня был).

Что могу сказать про Феню? Крузаки, Тахи, Эскалейды и иже с ними - идут лесом. Единственное, Секвою не доводилось сравнивать, но Тундру пробовал-тоже пошла лесом. По внешнему виду, салону и пр.  все они идут туда же. QX56 мне больше нравится во всём, ИМХО.

Дальше: Почти все мои бывшие машины мною были обласканы, и Феня не будет исключением. Брал с пробегом 123000км. 2008 год. Накатал уже почти десятку. Состояние - Россия лучше не видала. Пару мелких царапин, да вроде и всё. Полная диагностика машины сказала - пошёл нах...

Искал именно в такой цветовой гамме. Я второй хозяин. Установлено ГБО "Стаг". Расход газа 14,5 литров по трассе. Баллон 95, помещается 80-85 литров, хватает почти на 600км.

Что уже делал: Да практически ничего особенного пока. ТО. Поменял все расходники и жидкости, сделал капитальную химчистку салона, и всей машины, хотя она особо и не требовалась. Заменил торм. колодки, поменял ремкомплекты на суппортах, заменил стойки стабилизаторов вкруг, и подушки стабилизаторов, одну шаровую верхнюю. Из большого - поменял передние пружины. Итак норм. была, а сейчас вообще не узнать. Походка поменялась в лучшую сторону, теперь подумываю заменить задние, заодно лифтану. Перед поднял на 3 см. Хочу и зад тоже.

По поводу пружин-отдельный разговор. Заинтересованным подскажу что и как. Пружины я делал на заказ, а не покупал тупо оригинал, который кстати скорее всего Китай. Делал в серьёзной конторе, очень качественно. И главное-цена вопроса 3200р. одна штука! Только не забрасывайте меня письмами, вставайте спокойно в очередь, всем будет счастье. :)

Изменено пользователем Starina

Поделиться сообщением

shaxoff

Это уже в соответственных разделах. У меня бабка на Салмышской живёт.

Поделиться сообщением

Starina

shaxoff да ну на.... :o  Я тоже живу на Салмышской в Степном. Если что, могу твоей бабушке привет (или что другое) передать.

По поводу разделов - я не собираюсь торговать. Просто, если кому нужно, дам наводку, люди сами закажут. Я же не могу тут дать адрес завода пружинного. Это будет уже реклама, верно?

Поделиться сообщением

shaxoff

Ты сначала расскажи, что и как и что поменялось, как делают и из чего. В разделе "Подвеска" просто, не тут)

Поделиться сообщением

Starina

Хорошо, понял.

Поделиться сообщением

Starina

Ещё пару снимков своего бегемота. Немного оттюнинговал, отполировал, поставил насадку на трубу, дефлекторы, и наколхозил указатель габаритов.

post-1440-0-61772600-1469559421_thumb.jpg post-1440-0-23280400-1469559472_thumb.jpg post-1440-0-90782200-1469559506_thumb.jpg post-1440-0-76610400-1469559518_thumb.jpg post-1440-0-61276300-1469559530_thumb.jpg post-1440-0-72161500-1469559542_thumb.jpg post-1440-0-60733000-1469559564_thumb.jpg post-1440-0-04353900-1469559596_thumb.jpg

По моему Россия лучше не видала  :)

Вопрос. У кого нибудь из клуба есть QX56 с серым цветом салона?

Поделиться сообщением

shaxoff

Красавец

Поделиться сообщением

Starina

Если кому нужно, а я знаю что нужно, я расскажу как самому сделать такой габаритный указатель. Крайне полезная весчь!!! Цена вопроса 150р. Рекомендую всем бегемотам поставить. Очень вас он выручит, и при этом не портит внешний вид, а как раз наоборот.

Поделиться сообщением

S.navi

Велкам!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Барин

Ещё пару снимков своего бегемота. Немного оттюнинговал, отполировал, поставил насадку на трубу, дефлекторы, и наколхозил указатель габаритов.

4.jpg 5.jpg 6.jpg 8.jpg 9.jpg 15.jpg 10.jpg 1.jpg

По моему Россия лучше не видала :)

Вопрос. У кого нибудь из клуба есть QX56 с серым цветом салона?

Привет! У меня черная с серым салоном.

Поделиться сообщением

Starina

Привет! У меня черная с серым салоном.

Привет. Тоже не частое сочетание. В основном встречаются бежевые и чёрные салоны. Имел возможность поставить рядом две машины с чёрным и серым салоном, и сравнить. Хозяин чёрного салона буквально на коленях стал умолять поменяться салонами. Серый салон реально круто выигрывает, а так же он практичнее. На чёрном очень заметна пыль и возраст. 

Поделиться сообщением

Барин

Это факт.

Я когда своего выбирал, очень удивился увидев серый салон.... и не смог устоять

Поделиться сообщением

Oksana

Я правильно понимаю, что Starina ушел с форума?

Поделиться сообщением

shaxoff

Заблокирован на месяц в связи с нарушениями Правил. А там как захочет.

Поделиться сообщением

shaxoff

За то что тему поломал, удалил характеристики пружин, чертежи и т.д.

Поделиться сообщением

Oksana

Зря он так. Весьма полезная информация была.

Поделиться сообщением

Novikov

Видимо человека зацепило обсуждение которое началось про эти пружины в конце темы , посчитал что некому не надо и удалил .печально

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
1 1