Перейти к содержанию
QX80 2020

Волга (16-17 июля) ОТЧЁТ


Рекомендуемые сообщения

как продвигается?  жаль мне пришлось уехать в субботу.

тусанули знатно-

вода

воздух

черничные поля - ужрись просто

вода как молоко

было бездорожье легкое +мини брод

перетягивание мега-уазом - хомяка     зарылись оба на 30 см в землю(позже будут материалы-фото видео)

так же будет запись с региков

post-6-0-28445000-1468766020_thumb.jpg

post-6-0-43543400-1468766064_thumb.jpg

post-6-0-05746100-1468766119_thumb.jpg

post-6-0-29187200-1468788152_thumb.jpg

Изменено пользователем roketman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...все живы?))))...всем спасибо! Все было бомба!!!

Отправлено с моего SM-A5000 через Tapatalk

некоторые еще там ))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы[emoji106]

Отправлено с моего SM-A5000 через Tapatalk

Это было мега-круто. Пятницу я вообще не помню. Камеди клаб на природе. Спасибо всем, очень здорово ) ИМХО лучший выезда за всё время.

Я видео смотрю это, пи***ц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители все такие строгие сначала дети все под надзором строгим, руки мойте и держите маму за руку, под конец детки шишки жарят сидя в костре, ночью по кустам сидят всем не страшно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные темы обсуждаемые на встречи: Дохрена осталось мяса; сильно греет; сыроедение и Муравейник в голове где-то в Угличи.

Было очень весело, болит улыбка до сих пор)

Saxoff, спасибо за организацию, спасибо всем кто был, все очень здорово жена и дети в восторге!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муравейник в голове это конечно шедевр, я до сих пор не могу успокоиться. Вкратце что запомнилось:

Цитаты:

- Нашему знакомому, когда он спал в ухо заполз муравей. Через месяц он (знакомый) умер. При вскрытии у него в голове обнаружили муравейник. Торт. Сухой такой.

- Николай не взял палатку. Он будет спать в машине. Антон и Ksuhovenka тоже не взяли палатку. Они будут спать на мотоцикле. Ахахахах это вообще убило.

- А в следующий раз мы как поедем ? - Как? - Без тебя, Коль.

- У многих есть такой друг, который бесит всех, кроме тебя.

Артхаусный друг Коля

На обратном пути тормознулись спросить по чём черника на обочине. 350 руб. Вконец охренели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ было безумно круто ! Очень рад знакомству Огромное спасибо Шахову за то что подхватил и собрал всех !! Буду рад ещё увидеться !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели выложить видео о переправе через брод но сервер ответил: "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели выложить видео о переправе через брод но сервер ответил: "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа".

Оксан, видео нет

Хотели выложить видео о переправе через брод но сервер ответил: "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа".

Скинь на ютуб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13,7МБ. Файл в формате mp4

Тяжелое для разрешения загрузки всем. Иначе все будут выкладывать, места уже 5 гигов занято)

Закопались хорошо, выехали нормально :)?

Лебедками)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не боязно было так активно в лужу влетать? 

И что интересно, QX/Armada купались, Титан и Хам - нет, только разбрызгали воду :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не боязно было так активно в лужу влетать? 

И что интересно, QX/Armada купались, Титан и Хам - нет, только разбрызгали воду :).

Если Андрей выложет. увидим и как ТИТАН купался, я до этого разок уже проехал. Хотя более боязно было по деревянному мостику этот брод объезжать, думал сломается подомной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...