Перейти к содержанию
QX80 2020

Бензин-Газ !


Рекомендуемые сообщения

 

Хрен знает что у меня там стоит. Я своего бегемота брал уже с ГБО.

 

Кстати, прошу пооткровенничать. Кто покупал Финик уже с ГБО или продавал с ГБО, как с ГАИ разрулили?

 

Брал уже с ГБО,с осмотра отправили снимать,заехал к установщикам(благо рядом с ГАИ) ,они сняли,поставил на учет,все вернули на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал уже с ГБО,с осмотра отправили снимать,заехал к установщикам(благо рядом с ГАИ) ,они сняли,поставил на учет,все вернули на место.

Я тоже так думал сделать, слава богу не пришлось. Нашёлся "человек невидимка" за небольшую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Уфе по новым правилам примерно 12 тыс стоит узаконить. По расходу лучший результат 17 литров по трассе 100-120 круиз , в среднем 26-27 . Стоит вариатор ! Мне кажеться подачу газа можно малёк урезать программно или с настройками вариатора поковыряться

Изменено пользователем Ilgiz77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на трассе 17,по городу 28-30,с тоит вариатор Микролуч...

Отправлено с моего ONE A2001 через Tapatalk

Изменено пользователем andrew_e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Уфе по новым правилам примерно 12 тыс стоит узаконить. По расходу лучший результат 17 литров по трассе 100-120 круиз , в среднем 26-27 . Стоит вариатор ! Мне кажеться подачу газа можно малёк урезать программно или с настройками вариатора поковыряться

12 тыр и месяц волокиты. Нах...Гораздо дешевле можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня onwl после 4000 начинает подкидывать бензик, чем выше тем больше. Редко бывают такие обороты.

Сейчас говорят скидка на налог 50% у кого ГБО, никто не шевелил?

Изменено пользователем Constant1n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорят скидка на налог 50% у кого ГБО, никто не шевелил?

А где про это можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zakon-auto.ru/info/tnalog/hanty-mansiyskiy-ao.php

это в ХМАО и это касается авто на метане.

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь сталкивался по МО с таким вопросом? И сколько стоит узаконить это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь сталкивался по МО с таким вопросом? И сколько стоит узаконить это ?

узнавай у установщиков , как правило они в курсе , я вот думаю вообще забить пока на это
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узаконить, это значит переделывать ПТС. А забить не получится. При снятии-постановке на учет будут тёрки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Не надо верить в расход 15 литров. Это если примерно пропорционально перевести на бензин то 13 литров на сотню... Для наших машин полный бред! Приведу мой расход: на бензине АИ-92 по трассе 110 км/ч, круизконтроль - 16 литров. Тоже самое на газе - 18 литров. Далее в режиме 130 км/ч на газе с обгонами (педаль в пол) около 21-22 литра, при этом еще сжирается бензин литров 5 (автоматически после 3500 оборотов) - это я так на моря езжу.

Это как то за много ?!?!

При 120 км/ч у меня жрёт не более 14, а 130-140  км/ч    проехав 96 км-расход составил 15 л и это было до ремонта.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ехал на своей армаде 04г.Алексис ехал на финике 56 рестайл 09 г.ехали мы в москву на скорости 100-120 расход у обоих 13л.спецом замераяли 


да да замераяли)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ехал на своей армаде 04г.Алексис ехал на финике 56 рестайл 09 г.ехали мы в москву на скорости 100-120 расход у обоих 13л.спецом замераяли 

да да замераяли))))

Поверю!!!

Вчера сделал замер и снял видео .

Намедни выложу ( только куда???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...