Перейти к содержанию
QX80 2020

Одесса, Киев- возможно нужна будет помощь.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас нахожусь на отдыхе возле Одессы, на второй неделе отдыха заметил что начало вонять антифризом от машины. Открыл капот и видно полоску антифриза на радиаторе изнутри сразу за муфтой.

Долил немного, но мне ещё домой)) а это ~1100 km.

Прошу ответить тем кто сможет подстраховать, а именно посоветовать нормальную станцию(оказать неоценимую помощь) где можно будет поменять радиатор в случае ЧП. Возвращаться буду в субботу 30 июля.

Радиатор заказан и уже ждёт в Минске. В случае 4здеца будет отправлен голубем куда надо.

Буду ехать по е95 через Киев, далее на Гомель. Всем добра!!!! И заранее спасибо))!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приоткрой крышку расширительного бачка, и езжай куда хочешь, вся проблема в ней.

Либо, разбери крышку, откуси пружину на 1/3 и собери обратно, надо сделать так, что бы ты мог мизинцем прожать клапан крышки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приоткрой крышку расширительного бачка, и езжай куда хочешь, вся проблема в ней.

Либо, разбери крышку, откуси пружину на 1/3 и собери обратно, надо сделать так, что бы ты мог мизинцем прожать клапан крышки.

Если правильно понял ты имеешь ввиду проблему крышки. Но нет проблема 100% в радиаторе. По поводу крышки думал тоже, только боюсь кабы по дороге она не была потеряна)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крышка не на радиаторе, а на расширительном бачке, не путай.


Поверь, все проблемы с радиаторами из за крышки расширительного бачка, ты не первый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Одессе!!! Нас двое!

Sorry что не по теме))!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

post-1135-1469533898,2118_thumb.jpgpost-1135-1469533874,1037_thumb.jpg

крышка не на радиаторе, а на расширительном бачке, не путай.

Поверь, все проблемы с радиаторами из за крышки расширительного бачка, ты не первый)))

Понял, посеять реально? Если приоткрыть?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, если дотянешь до киева -  г. Киев, Подол, ул. Корабельная, 4-А  номер : СТО (044) 200-90-92 Это официальный диллер Ниссана. я там обслуживал машину.

Работают каждый день но лучше в рабочий догооврится.

В одессе не знаю ничего не чинился ни разу.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Коллеги, всем спасибо кто откликнулся. Только сейчас получилось присесть и написать. Доехали отлично, по наставлению приоткрыл немного крышку расширительного и шпарил без проблем до самого Минска. По приезду приговорили 175$ радиатор DENSO и ступицу переднюю левую(было только по FEBEST) так, что не очень дорого ~125$.

Вообщем всем спасибо, не ломайтеся!!!!)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...