Перейти к содержанию
QX80 2020

приветствую, товарищи!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, товарищи!

 

С недавнего времени во многом благодаря данному ресурсу (развеял некоторые сомнения) стал владельцем nissan armada 2006 г.в. (август), в РФ с сентября 2006, я теперь второй хозяин. До этого был Outlander Xl 2012 г.в., 2.4 полный привод, но трое детей и 2 собаки (лабрадор) в него уже не влезали. В Армаду влюбился практически с первого взгляда. Шикарный авто, комплектация LE  позволяет занимать детей мультиками большую часть дороги до дачи. Буду рад при случае поучавствовать в клубных втречах.

Спасибо за классный ресурс и изобилие адекватных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а какие были сомнения?

 

Сомнений было много, основные относительно надежности. Все-таки предыдущий авто был новый из салона и за 4 года владения и 100 тысяч пробега, менял только амортизаторы задние по гарантии. Всё.

Вспомнил опыт владения бу авто и при покупке понимал, что все таки участвую в лотерее и морально готов был залить в авто после покупки 100-150к, пока он съел только 22к, не считая предстоящей смены бензонасоса . Смотрел Ford Expedition (не нашел ни одного живого варианта), Chevrolet Tahoe (В моем бюджете были только полные и предполные трупы) и как-то совсем случайно вспомнил про Nissan Armada, у товарища был аналогичный финик - отзывы были не лестные. Вообще почти вечные только крузаки и секвои, но функционалом и пространством не блещут.

Armada оказалась самой удобной из всего, что смотрел.А также как показала практика самой недорогой в обслуживании (тьфу тьфу тьфу). Свои авто обычно холю и лелею, при малейшей неисправности стараюсь скорее чинить, чтобы не было, как в сказке про репку.

 

Привет.мск?

 

Привет, ага.

Изменено пользователем snaiwill
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...