Перейти к содержанию
QX80 2020

Море.


shaxoff

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь 20 числа на пляж на несколько дней, с палатами. Ехать-то всего ничего. Присоединяйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу. В требованиях: река с пресной водой рядом и лес недалеко от моря. Не охота на солнцепёке ставить палатку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольгинка... да где найдём место. Говорят не протолкнуться. Мы с палатками.

Вчера проезжали, много авто кемпингов прям у моря, места есть, цены разные - на люблй вкус и цвет, перед поездкой посмотрите пробки, может лучше через Майкоп, а то я 10 часов простоял, могу дать на поездку транспондер - удобная штука.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Макс! Буду благодарен. А цены какие примерно?

Пробки где были? Сколько на дорогу потратил времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей, в столовках - как и у нас - поесть первовое - 70 - 110 и второе около 120 , разместить палатку около 200 с человека включая душ туалет и вывоз мусора а стояли от Джубги = там ремонты сплошные, хотя ночью можно и проскочить. по транспондеру если нужен набери. а вообще там класс, поехал бы с Вами, но только вернулся, лайба не подкачала.


на дорогу 5500 топливо газ, времени 42 часа , но это до Сухума, перед Сочи тоже простоял, да и купались тормозили пару раз, до Ольгинки можно и за 18 часов думаю, а мож и меньше.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Привет Андрей, в столовках - как и у нас - поесть первовое - 70 - 110 и второе около 120 , разместить палатку около 200 с человека включая душ туалет и вывоз мусора а стояли от Джубги = там ремонты сплошные, хотя ночью можно и проскочить. по транспондеру если нужен набери. а вообще там класс, поехал бы с Вами, но только вернулся, лайба не подкачала.

на дорогу 5500 топливо газ, времени 42 часа , но это до Сухума, перед Сочи тоже простоял, да и купались тормозили пару раз, до Ольгинки можно и за 18 часов думаю, а мож и меньше.

и не позвонил (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...