Перейти к содержанию
QX80 2020

Всем доброго времени суток,принимайте новенького.Со своей проблемой к вам за помощью.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Зовут Влад.В феврале стал владельцем qx56 и до сих пор не могу до конца довести САМУЮ ЗАПУЩЕННУЮ машину которая у меня была,поменяно очень много по ходовой,в том числе пневмобаллоны и компрессор,радиатор в июне поменял,там грязи изнутри было на старом толщиной в палец(такое впечатление,что предыдущий владелец вОООбще ни че го не делал).Пробег чуть больше 82 тыс. миль.Три недели назад увидел течь сальника полуоси левой.Вскрыли редуктор, его возили кто редукторами занимается,нашли небольшой люфт подшипника,сказали можно дальше ездить,втулка прижимная с люфтом,ждал 3 недели втулку новую с подшибником к ней,обрадовали...не смогут достать.После долгих размышлений,предложили больше зажать втулку,отпустить на тепловой зазор,поменять только сальник,масло,и типа еще буду ездить...Повторюсь,машина простояла 3 недели,вчера забрал...с мастером проехались,все было тихо,вечером вчера ставил на стоянку,при повороте ,еле катился,заворачивал,притормозил и услышал звук как удара небольшого...сегодня подобное продолжалось раз 5...один раз когда резко притормозил с небольшой скорости,другие разы при поворатах при заезде на парковки.На скорости никаких ударов,щелчков,посторонних шумов нет,это все на заднем приводе.Полный не подключал.Так расстроился иззка этого редуктора,что взял сегодня и осуществил свою мечту,подьехал к знакомым,вырезали глушитель,вварили прямые трубы наслаждался сегодя пол дня музыкой выхлопа...хоть этим себе поднял настроение...в понедельник поеду на сто

...

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. Сделаешь, это дело наживное. Главное мотор нормальный, коль пробег небольшой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.С февраля постоянные посещения сто...поэтому уже это у меня"крик души."каким же надо быть неЛюдем и не любить авто...чтоб так запустить машину...тут при каждом неправильном звуке на станцию быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать. Сделаешь, это дело наживное. Главное мотор нормальный, коль пробег небольшой.

Спасибо.С февраля постоянные посещения сто...поэтому это уже у меня"крик души".каким же надо быть неЛюдем и не любить авто.чтоб так запустить машину...тут при каждом неправильном звуке на станцию быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Видимо цена на авто вкусная была,что полгода по сервисам гоняешь!Ничего,наладишь всё,и проблем не будет больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Видимо цена на авто вкусная была,что полгода по сервисам гоняешь!Ничего,наладишь всё,и проблем не будет больше!

Привет.Дело было не в цене,другие обстоятельства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...