Перейти к содержанию
QX80 2020

Фары.


ФОКС 318

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! А полностью морду не мог бы сфоткать. Общий вид. Сам так хочу сделать. Весь хром снял, кроме шильдика и вот интересно, как с такими глазками будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев назад...

 Я опять провел эксперимент. Вот что получилось. 

Регулировку пока что не делал, болты все закисли боюсь поломать. 

А так вроде ничего, правда без регулировок светят х..... знает куда.imageproxy.php?img=&key=1e5f7cc11d787371

 

20170218_142920.jpg

20170218_084539.jpg

20170217_225806.jpg

20170217_225842.jpg

Изменено пользователем ФОКС 318
  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ФОКС 318 сказал:

 Я опять провел эксперимент. Вот что получилось. 

Регулировку пока что не делал, болты все закисли боюсь поломать. 

А так вроде ничего, правда без регулировок светят х..... знает куда.imageproxy.php?img=&key=1e5f7cc11d787371

 

20170218_142920.jpg

20170218_084539.jpg

20170217_225806.jpg

20170217_225842.jpg

Прикольно.А что за линзы ставил? И сигналы модные у тебя,тоже про них интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линзы които q5 квадратные 3 дюйма, они не дорогие, да и светят вроде ничего так. Хотя 3 дюйма многовато наверное, гемора нахлебался пипец.

про бибикалки не помню, помню что бабла за них прилично отдал. если коробку найду, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, привет! вопрос на засыпку, а фары у всех пластиковые? Можно ли их где то достать как запчасть? мои уже не поддаются полировке( сеточка пошла внутренняя)

начинаю новый эксперимент, по внедрению линз в противотуманки. за год отражатель пожелтел, а так как езжу далеко в леса и дебри, свет необходим как воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ФОКС 318 сказал:

Народ, привет! вопрос на засыпку, а фары у всех пластиковые? Можно ли их где то достать как запчасть? мои уже не поддаются полировке( сеточка пошла внутренняя)

начинаю новый эксперимент, по внедрению линз в противотуманки. за год отражатель пожелтел, а так как езжу далеко в леса и дебри, свет необходим как воздух.

отражатель можно заново покрыть зеркалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Oksana сказал:

отражатель можно заново покрыть зеркалом.

можно, но с линзами светить будут лучше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ФОКС 318 сказал:

Народ, привет! вопрос на засыпку, а фары у всех пластиковые? Можно ли их где то достать как запчасть? мои уже не поддаются полировке( сеточка пошла внутренняя)

начинаю новый эксперимент, по внедрению линз в противотуманки. за год отражатель пожелтел, а так как езжу далеко в леса и дебри, свет необходим как воздух.

Туманки на авито от 3000 до 6000 валяются,а отдельно отражатели не видел.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Валентин сказал:

Туманки на авито от 3000 до 6000 валяются,а отдельно отражатели не видел.

про туманки понятно. Я вот про главные фары, на них есть лобовой пластик?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фига се "ничего"!!! По сравнению с моим грязным галогеном, у тебя солнце светит ночью

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки что успокоили, а то я думал свет херовый. 

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GBD сказал:

Дорога прочищена, или это фарами растопило?)))

Приколист, конечно чищена. фару одну опять вскрывать, запотевать начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!                  Фокс, стекло нормально снял, гемора много?  На какой герметик собирал? 

Всем доброго времени суток!                  Фокс, стекло нормально снял, гемора много?  На какой герметик собирал? 

Кстати есть туманки sat цена за пару 3700р. Автотрейд торгует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Yursan сказал:

Всем доброго времени суток!                  Фокс, стекло нормально снял, гемора много?  На какой герметик собирал? 

Всем доброго времени суток!                  Фокс, стекло нормально снял, гемора много?  На какой герметик собирал? 

Кстати есть туманки sat цена за пару 3700р. Автотрейд торгует. 

Первый раз когда разбирал, тяжело расходились, склеил на обычный автогерметик.

второй раз, разобрались легко, но собирал на герметик для вклейки стекол и через два дня стекло внутри стало потеть. 

буду опять разбирать, не красиво ездить с запотевшими стеклами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемно будет разобрать после герметика для вклейки стекол! Надо сажать на бутиловый шнур.
 

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть герметик конкретно для фар, он при обычной температуре отвердевает так, что хрен оторвешь, а после манипуляций с феном становится мягким и можно снять стекло, на такой герметик садят фары на заводе, потому рекомендую пользоваться именно таким.

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Legacy сказал:

Вообще-то есть герметик конкретно для фар, он при обычной температуре отвердевает так, что хрен оторвешь, а после манипуляций с феном становится мягким и можно снять стекло, на такой герметик садят фары на заводе, потому рекомендую пользоваться именно таким.

Можно ссылку на такой герметик?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...