Перейти к содержанию
QX80 2020

Не крутит стартер


Рекомендуемые сообщения

 дело было так, пару раз была проблема с запуском двигателя, поворачиваю ключ и никаких звуков, на третий-четвёртый поворот машину заводил, ну, думаю, доеду до сервиса расскажу. Тут на днях съездил в костромскую обл, было все норм, приехал домой, машина постояла ночь и на утро начались те же проблемы.. Ключ поворачиваю, спидометр загорается пищит, я пытаюсь завести и ничего, ни звука... Думали акум, прикурили, но нет, все то же самое...
Только теперь совсем не заводится, ни с какого раза((((

Изменено пользователем NikMich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня относительно долго подыхал (с неделю примерно). Сначала с первого раза только щелкал, потом крутил. Потом два-три раза щелкал и после этого крутил... Но щелкал! Потом с утра торопился и ессно щелк, щелк,щелк....щелк... Вжжжи-завел. Ессно дела порешал и сразу на сто. Не глушил уже пока не загнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не успел до сто сам доехать, пришлось эвакуатор призывать и толкать до него машину, ибо в мой двор он не влез... Внселуха

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев назад...

Не все так страшно, если нет желания снимать паука и ремонтировать. После ремонта стартера, через месяц не мог завести с первого раза, подергаешь ключем на второй третий раз может завестись ,что то залипает. Выход: -арматура на 12 мм 60 см, молоток, фонарик желательно точечный. С левой стороны в последнем отверстии паука светим на задницу стартера там болтик видно, ставим арматурину и раза два молотком, закрываешь капот и вперед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...