Перейти к содержанию
QX80 2020

А куда б рвануть летом ?


Рекомендуемые сообщения

Гомпода у нас под Питером много озер)))))))

Например Ладожское

Ну тогда уж,если говорить о тех краях,можно рассмотреть оз.Панаярви!) Там и рыба и места обалденные есть! А воздух какой...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня возьмете??? Тоже не против присоединится..65d39935875f9db5cd81efe72fbedf2d.gif Можно маршрут продумать, с экскурсиями по интересным местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно объединить усилия.

--- Добавлено, подумавши ---

А меня возьмете??? Тоже не против присоединится..65d39935875f9db5cd81efe72fbedf2d.gif Можно маршрут продумать, с экскурсиями по интересным местам.

Будем рады !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рената, а как это осуществить ? Ты серъёзно говоришь ? Надо тогда с датой определяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Мы уже несколько лет туда ездим ... В Голубицкую станицу... И черное море вслучае чего рядом.. Семейный отдых.. И рыбалка не плохая..

На 2 семьи снимаем большой дом... 4 комнаты и большая кухня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет 10 езжу в приморско ахтарск. дешево. скучно. рыба раки комары. просто у друга там родители. в прошлом году не поехали, полетели в турцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...