Перейти к содержанию
QX80 2020

Левая задняя стойка ненакачивается(


evgmah

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, перестала накачиваться левая задняя стойка компрессор пытается но нечего не выходит у него. Правая отлично стоит машинка перекошена... Помогите плизз!!!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трубки на влагоотделителе местами менял, расскажите что делалось ? Какие симптомы у больного. А то получается гадание на кофейной гуще :-( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде там клапанов никаких нет, если одна не накачивается, то и вторая недолжна.

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симптомы были, но было немного, слева переодически было шипение и машина заднюю левую стойку поднимала, то есть справа таких манипуляций явного подъема видно не было, понятно что там компрессор, просто товарищи возможно что это допустим подушка или шланг какой-нибудь, я еще тему не копал, но на Рендже имелся печальный опыт ехал с Сочи до Москвы на перекошенной морде там подушка лопнула передняя, поэтому и грешу на подушку пока((( сегодня полезу смотреть, но вопрос то собственно может ли быть шланг это, а не подушка?!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и шланг, особенно в местах соединений, но тогда будет явно слышно шипение воздуха ну и соответственно у вас компрессор должен сейчас работать постоянно, а так и сгореть недолго

А может банально забился канал водуховода в результате отсутствия ТО задней пневмы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шипение воздуха есть, то есть я так понимаю качает компрессор, думаю куда по теме этой лучше отправится...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там параллельная схема, если бы была рваная подушка то обе стороны просели бы. А так либо:

забитая трубка, или переломаная

мёртвый аммо (тупо просел)

развалился адсорбер (и к примеру заткнул трубку внутри)

ну или рваная подушка но трубка всё равно забита (до адсорбера)

Попробуй для начала шланги переставить местами в адсорбере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за информацию! Если есть кто делает такие вещи порекомендуйте куда можно обратится? Я на ней год езжу, но только ТО делал на обычном СТО.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...