Перейти к содержанию
QX80 2020

Работа пневмоподвески


Рекомендуемые сообщения

Стал "сачковать" компрессор. Иногда не включается, зад "падает", то включается и держит. Подскажите, как определить - в регуляторе дело или в насосе? Пробовали тягу регулятора вручную двигать - не понятно ничего. Насос ведь на изменение положения не мгновенно реагирует.

На идеально работающей пневме как часто он должен включаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.З. идеальная у меня пневма или нет, но после чистки компрессора 3 дня держит (точно знаю т.к. первые 3 дня выходил к машине с рулеткой). До чистки жопа падала за пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.З. идеальная у меня пневма или нет, но после чистки компрессора 3 дня держит (точно знаю т.к. первые 3 дня выходил к машине с рулеткой). До чистки жопа падала за пару часов.

Расскажи подробнее, что делал? В чём конкретно причина оказалась? Ведь падала за пару часов потому что спускала? Как чистка это исправила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В месте, где вставляется осушитель и входит клапан стравливания было все окисленно. Снял так называемую голову и почистил ее дремелем, поменял колечки уплотнительные и собрал обратно. Дербанил первый раз без инструкции. Короче там все просто, разберешь и будет все понятно. Самый гемор это вставить трубки в осушитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В месте, где вставляется осушитель и входит клапан стравливания было все окисленно. Снял так называемую голову и почистил ее дремелем, поменял колечки уплотнительные и собрал обратно. Дербанил первый раз без инструкции. Короче там все просто, разберешь и будет все понятно. Самый гемор это вставить трубки в осушитель.

 Вроде все исправно работает, но думаю для профилактики  тоже заморочиться и почистить пневму , колечки ,прокладки от чего подбирал ? может фотки есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все исправно работает, но думаю для профилактики  тоже заморочиться и почистить пневму , колечки ,прокладки от чего подбирал ? может фотки есть ?

Колечки из китайского набора, фоток не делал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...