Перейти к содержанию
QX80 2020

Дудело или ФА-ФА


Ванька_Борода

Рекомендуемые сообщения

В общем собрался с силами и всё таки доделал дудело)))

a3521d82988ca422fba720ea2e75d6ac.jpg

67c4b6ecfb54c081638435ebfdb56fd6.jpg

компрессор с ресивером на 3 л "агрессор" спрятал в заднем бампере, манометр и быстросъём (на случай подкачки колёс) в нише для домкрата! Далее всё идёт снизу по раме под капот, и сама дудка с клапаном спрятана за фарой (не видно и не закидывает её).

611cecdbefe84a5e82687c4a76dd03eb.jpg

9b48c702a69f0c88589e462422f6b492.jpg

Подключал через рэле от зажикания, плюс доп кнопка и кнопка на фа-фа!

https://vimeo.com/183035793

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь уловитель влаги еще, сам балон дольше проживет, не будет ржаветь внутри, так как с воздухом вода попадает в сам балон, а зимой все это дело замерзает и не дудит. У меня хадлей стоит прям под капотом все спрятано, как машина прогреется дудит зимой норм. Раньше уловитель влаги не стоял, пришлось недавно балон новый покупать так как появилась маленькая дырочка от ржавчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь уловитель влаги еще, сам балон дольше проживет, не будет ржаветь внутри, так как с воздухом вода попадает в сам балон, а зимой все это дело замерзает и не дудит. У меня хадлей стоит прям под капотом все спрятано, как машина прогреется дудит зимой норм. Раньше уловитель влаги не стоял, пришлось недавно балон новый покупать так как появилась маленькая дырочка от ржавчины.

Куда ты его под капот сунул? Сможешь фотку сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже дудка стоит под капотом. Прямо впереди.

Дудка и у меня под капотом, а вот сам компрессор и ресивер в бампере! А многие куда то пихают всё это дело под капот! Вот интересно куда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дудка и у меня под капотом, а вот сам компрессор и ресивер в бампере! А многие куда то пихают всё это дело под капот! Вот интересно куда!

У нас подключено к штатному компрессору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ты его под капот сунул? Сможешь фотку сделать?

сам насос стоит прям около щупа масла, а балон закрепили около воздушного фильтра, справа вдоль крыла. Позже фотки выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Я вот так реализовалe1c85b0803abafc4b9cfada63688cb44.jpg

07e36304eb6d0b2188086985c91a33ba.jpg компрессор прикрутил к раме в районе средней стойки с пассажирской стороны, шланг и проводку пропустил в раме.

20fa7e57aaf9d342a29cb255fb2668b9.jpg перебрал мембрану,' обработал силиконом, поставил помощнее, рессирвер под бампером, питание через 70 амперное пусковое реле, предохранитель на 20 А. На штатное питание клаксона, добавочно установлю регулятор давления с Али на 6-9 кгс и быстросьем для подкачки. Все под капотом. Чтобы не лазить в салон. Сейчас руки не доходят машина далеко. :-)

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так реализовалe1c85b0803abafc4b9cfada63688cb44.jpg

07e36304eb6d0b2188086985c91a33ba.jpg компрессор прикрутил к раме в районе средней стойки с пассажирской стороны, шланг и проводку пропустил в раме.

20fa7e57aaf9d342a29cb255fb2668b9.jpg перебрал мембрану,' обработал силиконом, поставил помощнее, рессирвер под бампером, питание через 70 амперное пусковое реле, предохранитель на 20 А. На штатное питание клаксона, добавочно установлю регулятор давления с Али на 6-9 кгс и быстросьем для подкачки. Все под капотом. Чтобы не лазить в салон. Сейчас руки не доходят машина далеко. :-)

У меня дудка один в один так же стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...