Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Ну чтоб проводку проверить. Меняем местами и смотрим перешла ли ошибка на другую сторону. Если да, значит датчик, если нет, то надо копать дальше

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб проводку проверить. Меняем местами и смотрим перешла ли ошибка на другую сторону. Если да, значит датчик, если нет, то надо копать дальше

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

Сегодня друг предположил следующее (вырезано из письма друга):

"...показания первой лямбды соотносятся с показаниями следующей. Т.к. каталиков нет, стоят обманки. Если тупит обманка, то первая работает некорректно. Отсюда и ошибка"

Лямды менять местами??? Вы б..ть что на УАЗ ездите? и то на последних моделях даже на них разные стоят!! У них разные назначения, разные показатели. Когда перешивают эти показатели закладывают в мозг.

Да, да. Реччь о правой и левой  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и у нас тоже :). ОК, гляну. Если что, обращусь. Видео, думаю, не только для меня было бы отличным вариантом. В FAQ его

 

 

жди видео( в факе) но уже жарится ,скоро будет готова......... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, вообще красавчик. Спасибо огромное. В принципе, так и предполагал проверять. Но теперь уверен на все 100! При запуске на холодную посторонних звуков никаких вроде нет. Был чек по датчику коленвала, но после замену ушла ошибка. Изменено пользователем belorus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Я ПОБЕДИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!!!!!!!!


Банк 1 это лямбда со стороны пассажира! 

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк 2 - 1 илт 2 вот эта сторона пассажира...

Я ПОБЕДИИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!!!!!!!!

Банк 1 это лямбда со стороны пассажира!

Над чем конкретно одержал победу (напомни,выходные жжж блин...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банк 2 - 1 илт 2 вот эта сторона пассажира...

Над чем конкретно одержал победу (напомни,выходные жжж блин...)

Над горящим Чеком! По лямбде ошибку убрал! Щас буду ценить падение расхода топлива. Должен же расход упасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев назад...

Верно я понял, что при ошибке 1168 нужно поменять пассажирскую лямбду ? только какую? первую или вторую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
В 21.11.2016 в 20:27, belorus сказал:

Над горящим Чеком! По лямбде ошибку убрал! Щас буду ценить падение расхода топлива. Должен же расход упасть...

А что с ошибкой P0550 - "Неисправность датчика давления ГУР"? В чем была проблема и как решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...