infiniti qx inspiration

8 8
shaxoff

Список разборов Nissan Armada Titan Infiniti QX56

Рекомендуемые сообщения

shaxoff

Здесь будем собирать список джанкярдов, где можно разжиться б/у деталюшками для наших любимых фулл-сайзов. Пожалуйста, не надо указывать "а вот я слышал" -- только если точно знаете. Лучше всего писать полную информацию, если есть: телефон, адрес (хотя бы примерно район), что бывает, etc.
Ещё одна просьба: не флудить. Сообщения не по делу будут перемещаться в трёп. Начнём, пожалуй.
1) Есть хорошая разборка в Королёве, ул Новая 10. Привозят машины без кузовов из америкосии. Цены нормальные, . +7 (495) 508-66-67 Предоставляют скидку 10% по карте.
2) Разборка на Лосиноостровской 24. Распродают старые запасы, только QX56, ходовых деталей маловато. Телефон 89162437275
3) Разбор на Ярославском шоссе 19. Цены задраны, но народ легко торгуется до вполне приятного уровня. Много чего по салону. Тел. - 89646435544 Звать Дмитрием, можете сказать из Армада Клуба - они о нас знают.
4) Москва ул. Ижорская, дом 13/18  +7 (495) 970-71-70 Есть один Куикс на разбор, Предоставляют скидку 5% по клубной карте.
5) Мытищи Олимпийский проспект, д. 42 +7 (916) 912-79-50 +7 (926) 762-35-32 Цены выше всех, скидку не предоставляют, в наличии особо ничего нет.
6) Москва ул. Бирюсинка, д. 1 +7 (985) 167-98-21 +7 (925) 124-74-45 Цены ниже среднего, скидки по карте нет. Если кто там был - отпишитесь потом.
7) С. Петербург, Петергофское шоссе, д. 73 Тел.: +7 (812) 921-56-21 8-911-929-60-09

Поделиться сообщением

Эхо-Браво

А телефончика у них нет?!

Поделиться сообщением

shaxoff

Неа. Вернее, есть, но я его не знаю ( Мне кста только что машину разбили (((

Поделиться сообщением

Эхо-Браво

Кто???посмел???!

Мои соболезнования... Тебе и тем придуркам!!!

Поделиться сообщением

Эхо-Браво

Поделиться сообщением

shaxoff

Да чурки...Там новый дом, его на карте нет ещё. Короче в будние дни можно ехать, до 7ми работают. Я б с тобой проехал, а то машин не на ходу, был бы благодарен.

post-1-1420315689,5106_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Эхо-Браво

А сегодня работают?!

Поделиться сообщением

shaxoff

Не, только в будни.

Поделиться сообщением

Леонид

Ярославское шоссе 2Е разбор и ремонт Nissan Titan & Infiniti QX56, есть не много и от Nissan Armada Заранее перед выездом обязательно звонить, участникам данного клуба предоставляется скидка 5-15%

8-903-741-79-90 Леонид

Поделиться сообщением

t420ru
3) разбор на ярославском шоссе 19. цены задраны, но народ легко торгуется до вполне приятного уровня. много чего по салону. тел. - 89646435544 звать дмитрием, можете сказать из армада клуба - они о нас знают.

ну хрен знает как начсчет торгуются, скорее цену поднимают пользуяйся ситуацией(((

Изменено пользователем t420ru

Поделиться сообщением

MAD
3) разбор на ярославском шоссе 19. цены задраны, но народ легко торгуется до вполне приятного уровня. много чего по салону. тел. - 89646435544 звать дмитрием, можете сказать из армада клуба - они о нас знают.
ну хрен знает как начсчет торгуются, скорее цену поднимают пользуяйся ситуацией(((

это же бизнес, ни чего личного...

Поделиться сообщением

t420ru
это же бизнес, ни чего личного...

какой бизнес , там сидят два обиженных жизнью человека, вначале мост отдавать отказывались(мост я так и не увидел!!!) , потом пытались ну хоть 500 рублей выциганить, не разбор, а разбой какой то !!!!

взаимодействия с людь ми не получилось , что получилось так это ждать 2 с половиной часа!!!!!и потом еще пытаться уговорить их еще час !!

короче если вам что - то надо- то туда ехать не стоит в любом случае!!!

Поделиться сообщением

MAD

а в штатах не смотрел?

Поделиться сообщением

t420ru

не в штатах не смотрел , потому как кажется мне что слишком дорого доставка встанет((

можно скинуться и машинокомплект заказать если кому, что надо...

Поделиться сообщением

MAD

как вариант, в додж рам клубе ребята запчастями занимаются, гоняют машины и в контейнер забивают запчасти. Пообщайся. http://dodgeram.ru/index.php?option=com_rsform&formId=10

Поделиться сообщением

t420ru

в додж рам клуб позвонил предложили за 2 месяца доставить новый , но долго((( а так очень даже отзывчивы и крайне адекватны!)

Поделиться сообщением

gera1401
в додж рам клуб позвонил предложили за 2 месяца доставить новый , но долго((( а так очень даже отзывчивы и крайне адекватны!)

Да да да тож с ними сталкивался голову им выносил ))))) хотел притащить рема пару лет назад)))))) ну эт так к слову

Поделиться сообщением

t420ru

http://www.zzap.ru/------ отличный сайт для покупки и заказа запчастюлек

мост нашел новым за 67 но ждать пипец долго(зато новый!!!!!

да и впринципе сказали что на нем есть все))

Поделиться сообщением

MAD

да вообще ребята классные. андрюха а давай к ним в гости напросимся?

Поделиться сообщением

shaxoff

Давай заедем, пообщаемся...

Поделиться сообщением

gera1401

Если я не вру "рыбак" зовут человека в рем клубе я с ним обшался

Поделиться сообщением

MAD
Если я не вру "рыбак" зовут человека в рем клубе я с ним обшался

есть такой помоему на валдае живет я через него тоже хотел брать рэм

--- Добавлено, подумавши ---

Есть разборка в районе северянинского моста (89151148808,89197673555) , я у них брал передний мост.

- взял в конце года, когда показывали, я им указал на текущий сальник.

- через три месяца при то обнаружил течь в том же месте как и при покупке.

- созвонился, с грехом пополам обещали поменять ( меня ли без меня)

- результат с утра лужа масла под мостом

Так что имейте ввиду...

Поделиться сообщением

Basketcase

Всем привет! Зимой лазил в Мурманск, через Вологодчину, под Вытегрой в кювете об березку порвал левую часть бампера (кто знает те места - поймет))). Надо ремонтировать или менять. Б/у по имеющимся телефонам не было. Новый на экзисте...ну Вы знаете)) Хочу поделиться позитивным опытом взаимодействия с разборкой на Ярославке, 19. Позвонил человеку, зовут Дмитрий, договорились о встрече, подъехал. Получил квалифицированную консультацию и предложение о ремонте по адекватной цене и срокам. В пятницу в обед отдал деталь с лючком - в субботу в обед получил готовую (отремонтированную и покрашенную). Не знаю как по всему остальному, а по пластику - рекомендую.

Поделиться сообщением

Fil

А в Питере что нибудь есть толковое (разборки)?

Поделиться сообщением

Mr.Green

Разбор на Ярославском шоссе 19, что то ребята в ценах совсем потерялись, три цены от новой заявляют.

- Здравствуйте, Дмитрий. Ищу скобу замка багажника, армада 05 г.в.

- Здравствуйте, готов отдать О_о за 1500 руб.

-.......

Итог: + 10 мин поисков, новая 523 руб. во всем известном инет магазине.

Для инфы, на все года выпуска она одинаковая.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
8 8

• Похожий контент

• sonfat
      От sonfat
      Nissan Armada 2004 год. 
      580 000 рублей. г. Москва
      На спидометре 144453 мили - 231125 км. 
      При покупке автомобиля произведен капитальный ремонт двигателя от и до новый, не контрактный - 70320 миль, то есть сейчас пробег на новом моторе около 120 000 км. 
      74106 миль - установка ГБО (BRC - Италия), обслуживание каждые 10 тыс. км как по регламенту.
      За время эксплуатации заменена и исправлена практически вся подвеска, рычаги, шаровые, втулки и ступицы. Сейчас идеальна. 
      118340 миль - замена свечей
      141897 миль - частичная замена масла в АКПП - 5 л.
      Машина в белой пленке - такой она покупалась пять лет назад. Родной цвет - золотой (цвет темнее 10 рублевой монеты). Летная и зимняя резина отъездила 
      1 сезон - практически новая, лето и зима - все на дисках. 
      Выхлоп выведен назад, вся система от штанов новая, каты удалены - болячка этих машин, кто знает - поймет. (убивают постепенно мотор) Звук выхлопа подбирался индивидуально под данный автомобиль - звучит классно. 
      Третий ряд, полноценная запасное колеса. Документы на руках, никаких ограничений нет, два ключа.
      Если какие-то вопросы, готов ответить на них. 

• Myrziki
      От Myrziki
      Куплю передний бампер, правый расширитель ( накладка на крыло), правый омыватель фары. на Инфинити qx56 2011 г.в.  С предложениями  в WhatsApp +79156997446
    • SAW13
      От SAW13
      Всем добрый вечер. Меня зовут Александр. Проживаю и служу в городе Краснознаменск, МО. Автомобиль qx56 2011 г.в. приобрел совсем недавно. Рад знакомству и вступлению в клуб.
    • Baglan
      От Baglan
      Всем участникам доброго дня! Зовут меня Баглан, я из Казастана, г. Алматы. С недавнего времени заинтересовался покупкой Nissan Armada или Infinity QX56, ориентир на год выпуска 2004-2007. Идея покупки данных авто появилась исходя из численности семьи и частых междугородних поездок. К сожалению список "одноклассников" данных авто очень мал, один из них, распостраненный в КЗ, Toyota Sequoia, однако дизайн Toyota Sequoia этих лет выглядит очень морально устаревшим и салон и внешний вид, а те что находятся в более хорошем техническом состоянии имеют очень высокий ценник. Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade практически не рассматриваются.
      В первую очередь интересует техническая часть, в том числе в сравнении данных авто по отношению друг к другу:
      Изучив имеющийся на просторах интернета материал, понял следующее, двигатель VK56DE который устанавливали в период производства 2004-2007гг. имеет три недостатка, это растяжение цепей, проблемы вытекающие из-за разрушения катализатора и перегрев двигателя при не своевременной очистке системы охлаждения, в частности радиатора охлаждения ДВС. После модернизации ДВС в 2007г. к вышеуказанным проблемам прибавилось ещё одна, в виде выхода из строя ТНВД, эксплуатационного ресурса которого хватает не более чем на 80 тыс. км. 
      Касательно передней подвески данных авто, на одном из форуме или отзывов, не помню, была информация, что у IQX56 слабый привод или редуктор, который выходит из строя при резко растущих оборотах ДВС. Так ли это, прошу сообщить пользователей данного авто.
      При просмотре объявлений в салонах данных авто разницы не обнаружил, то что есть у IQX56 есть и некоторых экземплярах NA. Вот, вроде бы все вопросы. Участников клуба прошу помочь в выборе авто и сообщить особенности эксплуатации данных авто, желательно в сравнении. Почему та или иная модель, в КЗ данных авто не много, поэтому хотелось бы, в случае отсутствия "живых" экземпляров NA, рассмотреть возможность покупки IQX56. При этом дизайн NA в частности передняя часть нравится больше, чем IQX56, но принципиальный упор делается не на внешний вид.
      В случае покупки, полагаю, что сделаю следующие виды работ:
      1. Замена стоковой системы выхлопа на прямоток, насколько понял есть фирменные решения;
      2. Замена тормозных дисков, суппорта, колодок, насколько понял, тоже есть фирменные решения;
      3. Замена цепей, при необходимости;
      4. Замена элементов передней подвески на усиленные, насколько понял, тоже есть фирменные решения;
      5. Диагностика топливной системы и замена топливного насоса при необходимости;
      6. Остальные виды работ, диагностика, замена по регламенту ТО.
      Всем участника заранее Спасибо за информацию, рекомендации и ответы.