Перейти к содержанию
QX80 2020

Список разборов Nissan Armada Titan Infiniti QX56


Рекомендуемые сообщения

Здесь будем собирать список джанкярдов, где можно разжиться б/у деталюшками для наших любимых фулл-сайзов. Пожалуйста, не надо указывать "а вот я слышал" -- только если точно знаете. Лучше всего писать полную информацию, если есть: телефон, адрес (хотя бы примерно район), что бывает, etc.
Ещё одна просьба: не флудить. Сообщения не по делу будут перемещаться в трёп. Начнём, пожалуй.
1) Есть хорошая разборка в Королёве, ул Новая 10. Привозят машины без кузовов из америкосии. Цены нормальные, . +7 (495) 508-66-67 Предоставляют скидку 10% по карте.
2) Разборка на Лосиноостровской 24. Распродают старые запасы, только QX56, ходовых деталей маловато. Телефон 89162437275
3) Разбор на Ярославском шоссе 19. Цены задраны, но народ легко торгуется до вполне приятного уровня. Много чего по салону. Тел. - 89646435544 Звать Дмитрием, можете сказать из Армада Клуба - они о нас знают.
4) Москва ул. Ижорская, дом 13/18  +7 (495) 970-71-70 Есть один Куикс на разбор, Предоставляют скидку 5% по клубной карте.
5) Мытищи Олимпийский проспект, д. 42 +7 (916) 912-79-50 +7 (926) 762-35-32 Цены выше всех, скидку не предоставляют, в наличии особо ничего нет.
6) Москва ул. Бирюсинка, д. 1 +7 (985) 167-98-21 +7 (925) 124-74-45 Цены ниже среднего, скидки по карте нет. Если кто там был - отпишитесь потом.
7) С. Петербург, Петергофское шоссе, д. 73 Тел.: +7 (812) 921-56-21 8-911-929-60-09

  • Неверно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    10

  • MAD

    7

  • t420ru

    5

  • Эхо-Браво

    4

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Здесь будем собирать список джанкярдов, где можно разжиться б/у деталюшками для наших любимых фулл-сайзов. Пожалуйста, не надо указывать "а вот я слышал" -- только если точно знаете. Лучше всего писат

Denkos-infiniti-ru - Разборка Инфинити и Ниссан тел:  8-495-764-53-51; 8-985-250-34-30; 8-495-769-14-38 адрес:  г. Москва, Лосиноостровская улица, д.38а     По фак

На Бирюсинке был, брал у них в сборе блок предохранителей и реле, управляющий в числе прочего противотуманными фарами. Блок брал за 2500 руб., не торговался. Даже выписали товарную накладную.  Встал н

Опубликованные изображения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чурки...Там новый дом, его на карте нет ещё. Короче в будние дни можно ехать, до 7ми работают. Я б с тобой проехал, а то машин не на ходу, был бы благодарен.

post-1-1420315689,5106_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев назад...

Ярославское шоссе 2Е разбор и ремонт Nissan Titan & Infiniti QX56, есть не много и от Nissan Armada Заранее перед выездом обязательно звонить, участникам данного клуба предоставляется скидка 5-15%

8-903-741-79-90 Леонид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...
3) разбор на ярославском шоссе 19. цены задраны, но народ легко торгуется до вполне приятного уровня. много чего по салону. тел. - 89646435544 звать дмитрием, можете сказать из армада клуба - они о нас знают.

ну хрен знает как начсчет торгуются, скорее цену поднимают пользуяйся ситуацией(((

Изменено пользователем t420ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3) разбор на ярославском шоссе 19. цены задраны, но народ легко торгуется до вполне приятного уровня. много чего по салону. тел. - 89646435544 звать дмитрием, можете сказать из армада клуба - они о нас знают.
ну хрен знает как начсчет торгуются, скорее цену поднимают пользуяйся ситуацией(((

это же бизнес, ни чего личного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хрен знает как начсчет торгуются, скорее цену поднимают пользуяйся ситуацией(((
это же бизнес, ни чего личного...

какой бизнес , там сидят два обиженных жизнью человека, вначале мост отдавать отказывались(мост я так и не увидел!!!) , потом пытались ну хоть 500 рублей выциганить, не разбор, а разбой какой то !!!!

взаимодействия с людь ми не получилось , что получилось так это ждать 2 с половиной часа!!!!!и потом еще пытаться уговорить их еще час !!

короче если вам что - то надо- то туда ехать не стоит в любом случае!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в штатах не смотрел , потому как кажется мне что слишком дорого доставка встанет((

можно скинуться и машинокомплект заказать если кому, что надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант, в додж рам клубе ребята запчастями занимаются, гоняют машины и в контейнер забивают запчасти. Пообщайся. http://dodgeram.ru/index.php?option=com_rsform&formId=10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в додж рам клуб позвонил предложили за 2 месяца доставить новый , но долго((( а так очень даже отзывчивы и крайне адекватны!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в додж рам клуб позвонил предложили за 2 месяца доставить новый , но долго((( а так очень даже отзывчивы и крайне адекватны!)

Да да да тож с ними сталкивался голову им выносил ))))) хотел притащить рема пару лет назад)))))) ну эт так к слову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.zzap.ru/------ отличный сайт для покупки и заказа запчастюлек

мост нашел новым за 67 но ждать пипец долго(зато новый!!!!!

да и впринципе сказали что на нем есть все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в додж рам клуб позвонил предложили за 2 месяца доставить новый , но долго((( а так очень даже отзывчивы и крайне адекватны!)

да вообще ребята классные. андрюха а давай к ним в гости напросимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не вру "рыбак" зовут человека в рем клубе я с ним обшался

есть такой помоему на валдае живет я через него тоже хотел брать рэм

--- Добавлено, подумавши ---

Есть разборка в районе северянинского моста (89151148808,89197673555) , я у них брал передний мост.

- взял в конце года, когда показывали, я им указал на текущий сальник.

- через три месяца при то обнаружил течь в том же месте как и при покупке.

- созвонился, с грехом пополам обещали поменять ( меня ли без меня)

- результат с утра лужа масла под мостом

Так что имейте ввиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зимой лазил в Мурманск, через Вологодчину, под Вытегрой в кювете об березку порвал левую часть бампера (кто знает те места - поймет))). Надо ремонтировать или менять. Б/у по имеющимся телефонам не было. Новый на экзисте...ну Вы знаете)) Хочу поделиться позитивным опытом взаимодействия с разборкой на Ярославке, 19. Позвонил человеку, зовут Дмитрий, договорились о встрече, подъехал. Получил квалифицированную консультацию и предложение о ремонте по адекватной цене и срокам. В пятницу в обед отдал деталь с лючком - в субботу в обед получил готовую (отремонтированную и покрашенную). Не знаю как по всему остальному, а по пластику - рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Разбор на Ярославском шоссе 19, что то ребята в ценах совсем потерялись, три цены от новой заявляют.

- Здравствуйте, Дмитрий. Ищу скобу замка багажника, армада 05 г.в.

- Здравствуйте, готов отдать О_о за 1500 руб.

-.......

Итог: + 10 мин поисков, новая 523 руб. во всем известном инет магазине.

Для инфы, на все года выпуска она одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Николай Ахмедов
      От Николай Ахмедов
      Необходим ремонт двигателя VK56VD. Посоветуйте мастера в Москве. На ходу встал, кален вал не прокручивается. Не знаю что случилось, т.к. двигатель еще не разбирали.
    • Сэр
      От Сэр
      Оригинал,б/у, без пробега по РФ В хорошем,рабочем состоянии без дефектов и повреждений.Подходит на модели дорестайл с 2004 по 2007 годы.На 2008 год не подходит по количеству и расположению контактов в фишках.Брал во Владивостоке за 5000 руб.
    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
    • D-parts
      От D-parts
      Всем привет!
      У нас на полный разбор 3 шт qx56  
      Все авто без пробега ПО РФ
      В отличном состоянии 
      Авто в наличии во Владивостоке
      Отправим в регионы 
      Оперативно отвечаем в WA +79024878366 
      Автомобили INFINITI QX56 в разбор
      Наш сайт "D-parts" - магазин контрактных запчастей во Владивостоке 
      Наш инстаграм Dparts
      Наша база на Drom Компания «D-parts» во Владивостоке — каталог товаров и услуг с ценами — отзывы, телефоны, адреса, вакансии | ФарПост
      Отзывы о нашей работе Отзывы
      У нас звание лучшего продавца на DROM!
      Бесплатно качественно пакуем ваш товар и доставляем до ТК
      Скидки для клубников!!!
       
       






    • Артём4713
      От Артём4713
      Куплю задние фонари от ЕВРОПЕЙЦА на армаду (белые). Со старыми всё в порядке, душа просит перемен. Если у кого валяются....

×
×
  • Создать...