Перейти к содержанию
QX80 2020

Джеки Чан и каты


Рекомендуемые сообщения

Год назад вырезал каты, поставили обманки. Выпал чек, подключились, ошибка по лямбдам...

Думаю что делать. Ставить новые обманки или перевести на евро 2. Следовательно вопрос кто делает перевод на евро 2? Там отключаются показания с садних зондов?

Если кто делал расскажите и поделитесь контактами мастера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...
В 12.10.2016 в 10:02, shaxoff сказал:

Хорошие обманки поставить надо

Отправлено с моего SM-G928F через Tapatalk

Мне в фирме, где ставил пламегасители (каты были уже выбиты) сказали что обманки тут не прокатят, нужно прошиваться. Знакомые, сами не шьют, а обманки ставят, и то даже при таком раскладе сказали что обманки лучше не ставить. Как то так. Хотел прошиваться - неделю у меня чек не вылазил по лямдам, думал "притерлось". А ща опять стали вылазить. Эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2016 в 19:47, Valeriy сказал:

Год назад вырезал каты, поставили обманки. Выпал чек, подключились, ошибка по лямбдам...

Думаю что делать. Ставить новые обманки или перевести на евро 2. Следовательно вопрос кто делает перевод на евро 2? Там отключаются показания с садних зондов?

Если кто делал расскажите и поделитесь контактами мастера

Ошибки выдают передние лямбды, убирают и прошивают задние! Причина в другом! Либо смесь, либо давление... куча вариантов, надо читать! Я перепрошивал, под нг выскочил чек, итог замена бензонасоса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ванька_Борода сказал:

Ошибки выдают передние лямбды, убирают и прошивают задние! Причина в другом! Либо смесь, либо давление... куча вариантов, надо читать! Я перепрошивал, под нг выскочил чек, итог замена бензонасоса!

Вернее не по лямдам а по катам ошибки. 0420/0430 если память не изменяет. Насос только приколхозили, каты выбиты.... Но не прошито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Каты выбили года 2-3 назад, точно не скажу, поставили обманки, все работает до сих пор, авто QX56 08 рестайл, на днях начитался о перепрошивке, позвонил где делали, спросил о перепрошивке, ответили , ничего не прошивали. Вероятно поставили качественные обманки, отсюда и проблемы...телефон могу дать, делали в  Москве, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...