Перейти к содержанию
QX80 2020

Рулевая рейка


bochmaks

Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите что делать с этой хренью,год назад потекла-отдал перебрали,кончилась гарантия в 6 месяцев и она мало того что потекла так она еще и начала издавать скрип при повороте руля и щелчок.Теперь сижу и думаю что делать:1)Менять на новую жаба душит. 2)Б.У спорный вариант.3)Ехать делать или менять на восстановленную-но куда чтобы через 6 месяцев не наступить снова на грабли хз ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант остается, все сделать самому ! на самом деле не так уж все и сложно , течь через сальники ,меняются без проблем, скрип и щелчки - износ шариков , капролон в продаже есть точить у  токаря . Единственный момент , где на все времени взять ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я психанул,купил новую оригинальную)))

здравствуйте! Какая стоимость?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32500р. Демпинг авто

Это самая низкая цена что есть

отличная цена, думал дороже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта лучшая цена на мой взгляд,ещё нашёл за 36 с лишнем,остальное примерно стандартно как в экзисте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот , а старую давай на опыты , разбор дефектовка , фоты , совместным разумом варианты решения , Честь и хвала от благодарных потомков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...