Перейти к содержанию
QX80 2020

СТУК В РЕЙКЕ


maks1481

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прочитал на форуме все что касается рейки, таких симптомов не нашел. очень стучит рейка, хотя люфтов нет совсем, на холодную. как только выехал и еще минут 15 ни стучка, не течет. Спасет ли переборка или хана валу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может не рейка стучит, а карданчик который соединяет рулевую колонку и рейку, пыльник сними с него и посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может и мне кто подскажет? На незаведенную если качать рулем в стороны то идет стук с рейки, в сервисе слушали. На заведенную его нет. Течи нигде нет. Что это может быть?И надо ли в срочном порядке ремонтировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может и мне кто подскажет? На незаведенную если качать рулем в стороны то идет стук с рейки, в сервисе слушали. На заведенную его нет. Течи нигде нет. Что это может быть?И надо ли в срочном порядке ремонтировать?

 на заведенную все ок . вот и ездий, не парься, ты ведь на глушеной не ездишь. на глушеной насос гидрача не давит , вот и работа рейки, не штатная. как Андрей говорит - "не мешай машине работать". 

П.С. чисто мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заведенную все ок . вот и ездий, не парься, ты ведь на глушеной не ездишь. на глушеной насос гидрача не давит , вот и работа рейки, не штатная. как Андрей говорит - "не мешай машине работать".

П.С. чисто мое мнение.

Я вот и езжу так уже пол года, от того момента как заметил. Может этот стук и раньше был х.з. Но я к чему спрашиваю. Вдруг от этого где-то течь появится. Хрен с ней с рейкой, не хотелось бы заоодно и насос убить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...