Перейти к содержанию
QX80 2020

Ближний свет


Рекомендуемые сообщения

спрошу: какие лампочки у нас на ближнем свете и как менять справа в фаре, со стороны аккумулятора?
Пока до мануала не добрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз тема про цоколь спрошу: какие лампочки у нас на ближнем свете и как менять справа в фаре, со стороны аккумулятора?

Пока до мануала не добрался.

Привет на самой фаре написано какие лампы ,лампу можно поменять через подкрылом))))(армада) либо снять фару проще простого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Тоже заморочился с заменой лампочек, так как в ближнем (как я думал), дальнем и туманках стоял колхозный ксенон. Долго не мог понять, что именно в ближнем (на фото), пробил по вину, оказался родной ксенон))) Спасибо Новикову и Шахову, оперативно подсказали)))) А вот с остальным "колхозом" вообще засада((( По вину в дальнем цоколь Н11, в туманках Н3. По факту, все так обрезано и переколхожено под ксенон, что теперь думаю, что делать дальше. С дальним видимо буду искать самые дешевые блоки розжига на Н11, чтобы обрезать фишки и опять таки "заколхозить". А вот с туманками беда. Лампы расплавили пластмассовую крышку. Пока до лета оставлю так.

DSC_0003_2.JPG

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...