Перейти к содержанию
QX80 2020
  • Похожий контент

    • Alexandr4799
      От Alexandr4799
      Друзья! Приключилась сегодня странная штука. Завел автомобиль - давление масла близко к максимуму, удивился, подумал и поехал... метров через 500 остановился, давление не падает . Прогрелся двигатель, давление упало до нормы . Поехал - жму акселератор - давление повышается почти до максимума , сбрасываю обороты стрелка давления масла становится в привычное нормальное положение... Доехал до дома примерно 15 км. Все это время пытался на ходу общаться в чате вацап "Техпомощь CLUBARMADA"...ДАВЛЕНИЕ МАСЛА И ЕГО ДАТЧИК ВЕЛИ СЕБЯ ПО ПРЕЖНЕМУ СТРАННО... Уже дома добрые люди подсказали проверить уровень масла, пошел проверил, пока шел боялся, а вдруг?... С маслом и уровнем все хорошо .  
      Кто подскажет, как быть? Умерший датчик давления масла показывает максимум при включенном зажигании, это я уже проходил...
      Да, вот про само масло. Уже 1.5-2 года езжу на 10-60 по параметрам, кроме вязкости все как у родного ниссановского. Перешел на это масло потому что до этого давление плавало только в меньшую сторону и я очковал... После перехода на 10-50 давление стало стабильным - чуть выше середины шкалы (как сейчас на холостых), ездил и радовался, а вот сегодня такая херь... Может сталкивался кто?! Заранее благодарен неравнодушным форумчанам!
    • McO
      От McO
      У меня и масла не жрет, и, соответственно, выхлоп нормальный...
      а стрелка, зараза, плавает! )
×
×
  • Создать...