Перейти к содержанию
QX80 2020
  • Похожий контент

    • Xamel
      От Xamel
      Продам:
      1. Сальник хвостовика заднего редуктора (№ 381898S110) - 3 000руб.
      2. Подшипник дифференциала (№ 384404BF0A) - 2 000руб.
      3. Сальник пер. привода (№ 383428S110) - 1 000руб.
      4. Колодки стояночного тормоза - (№ Fras le 2L2477) на одну сторону - 1 000руб.
      5. Корпус воздушного фильтра в хорошем состоянии Б/У - 2 000руб.
      Все оригинал
       







    • Xenon
      От Xenon
      Доброго дня всем одноклубникам!
           Всем известно, что в наших стареньких Финиках производителем реализована такая функция как "АВТОСВЕТ". Вот только пользоваться ей не очень удобно, по причине того, что в светлое время суток автомобиль ничем не подсвечен, что помимо прочего, еще и создает возможность привлечь нашего брата за езду с выключенными фарами. Установить дневные ходовые огни в качестве отдельных элементов, теоретически можно, но к этому не располагает специфичная мордаха Финика, выглядящая как кусок мыла со скругленными углами. Любой дополнительный элемент будет выглядеть на ней чужеродно, если конечно у вас не установлен кенгурин. Кенгурина у меня нет и поэтому долгое время я ездил используя просто ближний свет фар. Но, в какой то момент времени, в очередной раз замечая, как заезжающие за мной в тоннель автомобили автоматически зажигают свои фары, я подумал: Ну, а мы то что? Хуже что ли этих новых автомобилей? Или мы не на премиуме ездим? )))
           В общем было решено установить дневные ходовые огни, интегрировав их в штатные фары Финика. Дело в том, что фары эти специфичны, и в зависимости то ли от комплектации, то ли еще от чего то, имеют габаритные огни или в прямоугольном отсеке фары с мелким горизонтальным рассеивателем или в круглом с крупным вертикальным рассеивателем. Мой Финик оборудован габаритами в прямоугольном отсеке, а вот круглые элементы просто заглушены при производстве. То есть сам корпус фары не имеет никаких отверстий, для установки ламп в круглый оптический элемент. Поэтому мной был приобретен комплект светодиодных ламп на цоколе H 11 с пассивным охлаждением в виде радиатора, комплект противотуманок от Приоры (кажется), имеющих тот же цоколь и конструкцию, обеспечивающую герметичность, выносной предохранитель, выключатель и два реле.
           Фары были демонтированы, в их корпусе были сделан отверстия, куда при помощи эпоксидного клея были установлены отпиленные задние части от Приоровской оптики, сориентированные так, что бы создавать наилучший световой поток. Электрическая схема собрана таким образом, что при включении зажигания дневные ходовые огни загораются автоматически, а при включении габаритов или ближнего света - они автоматически гаснут. Это было сделано для снижения нагрузки на генератор и для увеличения ресурса ламп самих ДХО.
           Теперь я спокойно езжу со включенным режимом AUTO на селекторе головной оптики, а мой автомобиль не хуже других реагирует на наступившую темноту...  Весь потенциал родных Финиковских фар был реализован, а его внешность удалось не изуродовать дополнительной выносной оптикой.
      Всем удачи!
      ДХО.mp4


    • muratti
      От muratti
      Продам левое зеркало заднего вида на Инфинити QX56 2005г. Зеркального элемента нет. Отправлю любой транспортной компанией за ваш счет. Цена 2000. Брал его б/у на авито за 6000, сейчас поставил новое.
    • Xamel
      От Xamel
      Продам Корпус воздушного фильтра в хорошем состоянии, без сколок и трещин.
      Для Инфинити QX56 JA60
      цена: 5000т.р.
      тел. 8 910 566 2767



    • BigMazzy
      От BigMazzy
      Цена для клуба 450. Пора делать мотор. Infiniti QX56, 2006 купить в Псковской области на Avito — Объявления на сайте Авито
       
×
×
  • Создать...