Перейти к содержанию
QX80 2020

Вопросы по внешней доработке


golomin

Рекомендуемые сообщения

Уже полгода понемногу занимаюсь доведением до ума своего qx56. По основным "болячкам" все устаканилось, время заняться внешними доработками. Итак, машина используется, как экспедиционная - 99% поездки по трассе / дороге и крайне редко - бездорожье, но вообще без фанатизма. Из регулярных проблем - передний бампер уже практически отвалился, царапины на боках и остальные мелочи. Насчёт покраски решил посмотреть в сторону line-x, но прежде чем красить, надо решить вопрос с бампером.

Итак, коллеги, посоветуйте бампер. Силовой (в классическом понимании - под лебедку) не нужен. В идеале - оооооочень похожий на оригинал, но, например, из алюминия - чтобы после покраски всего кузова не иметь особых проблем с ГАИ. Однозначно под заказ. Посоветуйте, куда обратиться?

И второй вопрос - расширители арок - тоже без фанатизма, но заметные. Кто-то изготавливает на заказ?

post-1479-0-41161200-1478803264_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бездорожье без фанатизма,то мне хватает того,что юбка под передним бампером удалена.Периодически приходится выезжать с прицепом на околомотокроссовые пространства,но пока везде пролезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегавольт себе на армаду сделал силовики с задней калиткой на армаду, но у гайцов возникнуть вопросы могут....

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уширители брал такие http://terrano.irk.ru/forums/viewtopic.php?f=34&t=15043&hilit=уширители&sid=25435b3a8ea55bb53ff505f681ec7bfc, на другую машину правда  ,но они универсальные . Как мне кажется на нашем троллейбусе будет не очень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уширители брал такие http://terrano.irk.ru/forums/viewtopic.php?f=34&t=15043&hilit=уширители&sid=25435b3a8ea55bb53ff505f681ec7bfc, на другую машину правда  ,но они универсальные . Как мне кажется на нашем троллейбусе будет не очень

Да, колхозноватенько, на мой взгляд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

536523e211618118e272cf82778477b6.jpg7535867a5377f6f0e18a44e2a2f507e2.jpg

carid.com

неплохо, но Devolro покоя не даёт.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В смысле почему "квадратные"?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо, но Devolro покоя не даёт.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В смысле почему "квадратные"?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я думаю потому что вся машина квадратная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю потому что вся машина квадратная!

но штатные-то круглые )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но штатные-то круглые )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну тогда вот такие!

95e90200dd977b0b956bac4d1f9aa789.jpgcf1cc4e7388c037797fe544a341535ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это они.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Полно фирм которые занимаются такими арками! В поисковике "расширители арок"... Только я не очень понимаю как это будет выглядеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялся тут есть представители )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

97bb5f5e36e87e525e16d7a463609adf.jpg

зовут Платон, он с нашего форума!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платон не представитель, он машину у ROMа купил, а тот тащил расширители с eBay.

И у него бушвокер, а тот не делает ни на куикс, ни на армаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • muratti
      От muratti
      Приветствую всех. Приобрету усилитель заднего бампера на QX56, 2005 года. Благодаря глупости и невнимательности родной канул в лето. Помогите кто чем может))) 
    • Вячеслав Sakhalin65
      От Вячеслав Sakhalin65
      Ищу по адекватной цене задний бампер- дорестайл,цвет черный,2004 год. Желательно с целыми креплениями. Рассмотрю все варианты )))
    • LePharaon
      От LePharaon
      Ищу клык передний правый с противотуманой на титан армаду 2005. Желательно с крепежами. 
    • Nismo
      От Nismo
      Хочу выложить инфу про мою машинку. Давно хотел сделать ее индивидуальной и эксклюзивной. И к моему счасть что на нее нет тюнинга в природе, видимо в сша на ней ездят те люди кому не интересен тюн в общем раз нефига нет, вот и славно, принял решение тюнить по своему. Проект будет называться Магнум спек
      Тюн будет разбит по времени, я хотел сделать все сразу весной загнать машину, когда выгоню 350ую, но подвернулся шанс сделать его раньше.
      Этапы постройки
      1. Решетка, фары
      2 задний бампер
      3 передний бампер
      4 диски зеркала
      5 капот
      6 мощность
      Так вот первый стейдж подошел к концу.
      Принимайте работу



    • shaxoff
      От shaxoff
      Мне нужно поменять бампер после аварии, а в наличии только без ПТФ (у меня были). Если у кого из вас передний бампер без ПТФ, гляньте плз, заглушки ли там просто или нет - можно ли короче ПТФ поставить без колхоза.
×
×
  • Создать...