Перейти к содержанию
QX80 2020

Здрасти! Ищу Титан


Рекомендуемые сообщения

Итак суть вопроса, заинтересовал Титан ниже ссылка

https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/titan/1043844774-841d/?geo_id=

Может кто из клуба знает данный авто, или подскажет, что по фото видно (салон вроде норм, руль и педали тоже по кузову есть коцки, но это не критично), продает салон, Я с ним связывался, говорят что все замечательно чистая история два владельца друга, все чеки имеются(сервис книга) ну как всегда, другово неожидал услышать 8). Я из Москвы, а авто в Ярославле, перед покупкой хочу загнать в нормальный сервис, может кто подскажет, пока нашел вот этот http://motorway76.ru, он единственный по американским авто бьётся в поисковеке.

Может кто нибудь клубный титан предложит бюджет до ляма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарку поставил, в приветствии это в первой теме?, я пока к сожалению не владелец титана но скоро точно буду 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, дороговато за такой год хотят, а так как зная этот салон они из любого гов..на сделают конфетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, дороговато за такой год хотят, а так как зная этот салон они из любого гов..на сделают конфетку

Знаю что дороговато(но других вариантов пока нет), в среднем планирую её за 900000, манагер сговорчивый, может по сервисам подскажете по Ярославлю где проверить аппарат?То что написал выше подойдет для проверки или есть что то получше.

Машинку не знаете?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Знаю что дороговато(но других вариантов пока нет), в среднем планирую её за 900000, манагер сговорчивый, может по сервисам подскажете по Ярославлю где проверить аппарат?То что написал выше подойдет для проверки или есть что то получше.

Машинку не знаете?

 

 

из сервисов конкретно ничего не посоветую... если только здесь на форуме иногда появляется Даниил, тоже из Ярославля, у него тоже титан и вроде он писал что у него есть свой сервис, телефон можно найти тут http://clubarmada.ru/topic/1070-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%91%D0%BC-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-sos-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%83/

если конечно это не он продает))) а вообще салон в объявлении пишет пробег 90991км, это надо проверять, так как в армадах и титанах одометр в милях, можно смело эту цифру умножать на 1,6

Изменено пользователем Blusman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из сервисов конкретно ничего не посоветую... если только здесь на форуме иногда появляется Даниил, тоже из Ярославля, у него тоже титан и вроде он писал что у него есть свой сервис, телефон можно найти тут http://clubarmada.ru/topic/1070-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%91%D0%BC-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-sos-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%83/

если конечно это не он продает))) а вообще салон в объявлении пишет пробег 90991км, это надо проверять, так как в армадах и титанах одометр в милях, можно смело эту цифру умножать на 1,6

Спасибо, пробую узнать у него, пробег в милях я узнавал, но это нормально для этого года, насколько знаю для этих авто это не показатель(пробег) все зависит от эксплуатации и состаяния вот его и хочу проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набери максу1981, он своего недавно сдал. Может еще не ушел.

Поробую набрать, спасибо

Не нашел его контактов может maks 1481?

Изменено пользователем Soulfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мак1481 , ТИТАН уже ушел, но тебе бы его не советовал, а в Ярославле вроде ничего, только дороговато. Попробуй сбить до 800, мой, уже у перекупов  ушел за 740, хотя визуально был гораздо хуже, но технически ухожен. А отдал я им за 500. У Мэда взял чуть дороже, так что посматривай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мак1481 , ТИТАН уже ушел, но тебе бы его не советовал, а в Ярославле вроде ничего, только дороговато. Попробуй сбить до 800, мой, уже у перекупов  ушел за 740, хотя визуально был гораздо хуже, но технически ухожен. А отдал я им за 500. У Мэда взял чуть дороже, так что посматривай.

Спасибо за советы, у продовца много всего узнал, и взял Вин для проверки может кто сможет здесь пробить по карфакс и авточек 1N6AA07B65N555910 , продавец говорит что ввезли его пикап цетром новым в 2005 году, Птс дубликат настораживает но если ввезли в 2005 тогда реально владельцем может быть много. Я его буду смотреть у Даниила, у него свой сервис в ярославле и что не мало важно он сам ездеет на титане. На выходных посмотрб машинку и если все понравится тогда стану полноценным членом клуба 8). Цену конечно собью т.к она сильно завышена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал карфакс и авточек, посмотрите может, что то просмотрел но судя по ним записей нет т.к машина в 2005 уехала в финку и далее в москву.

http://carfax.ru/reports/#DetailSection

http://carfax.ru/order_base/rJjWWghFjlJlllqrg/

 

Единственное что напрягет немного, это отзывы машины для тех. осмотра в 2008 и 2010 годах, но может это нормально американцы следят замашинами, но с другой стороны должна быть информация что машина на другом континенте 8)

Изменено пользователем Soulfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это реколлы, они бесплатные. Он вышел на неё, а прошла ли она его или нет другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это напрягает: NISSAN ECM RELAY NTB10-137

скорее всего были проблемы с есм, лазили внутрь

ну вентилятор кондиционера не страшно думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это напрягает: NISSAN ECM RELAY NTB10-137

скорее всего были проблемы с есм, лазили внутрь

ну вентилятор кондиционера не страшно думаю

 

 

Это реколы говорю же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реколы говорю же.

а чего такое реколы, я просто не в курсе? и вообще есть смысл в карфаксе, я так понял он не бесплатный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реколлы это отзывы данной партии машин на устранение (обычно бесплатно) каких-то недоделок производителя, которые могут влиять на безопасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реколлы это отзывы данной партии машин на устранение (обычно бесплатно) каких-то недоделок производителя, которые могут влиять на безопасность.

понял спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасти, тему можно закрывать,

Титан куплен, огромное спасибо Даниилу, в Ярославле очень помог с диагностикой аппарата, да и по общим вопросам!!!


Не могу найти, контакты клубного сервиса подскажите пож,

Мне необходимо:

Поменять все жидкости, в том числе и в коробке. немного сайлантов, сальник один, трубки гура и еще немного по мелочи.

Еще вопрос, если кто то изготавливал защиту картера , а может и днища, подскажите телефон или сайт в москве (к сожалению машинка досталась без защиты).

Изменено пользователем Soulfly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...