Перейти к содержанию
QX80 2020

Нищебродская машина


Рекомендуемые сообщения

Во-первых, у всех разные финансовые возможности;

во-вторых, Вы не внимательны, если для нас важен какой-то параметр (тормоза это очень важно, а не понт), то мы их взяли, но не за 140, тоже поторговались ;) ;

в-третьих, фара она и в Африке фара....на другую машину ее не поставить;

в-четвертых, я Валерия не защищала, это Ваш торг, и Ваше решение как реагировать на сообщения в интернете;

и тд....

для примера, вот молдинги облезают, меня прям жаба душит за них платить деньги, которые за них просят и если найду возможность сделать это дешево, я так и сделаю.

 
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Колян

    13

  • shaxoff

    12

  • granit6666

    11

  • gera1401

    9

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Эх, полклуба нищебродов на дорогих машинах. Кроят на всём, берут самое дешёвое и лишь бы в каком состоянии, а потом горемыки, которые берут машину у таких продавцом плюются и хаят достойную машину. Хо

Нищеброд это не состояние кошелька, это состояние души. Даже Рокфеллер может быть нищебродом.

Ну вот, хоть форум расшевелили! а то глухо.... Колян, это Ваше право за сколько продавать, просто спокойней реагируйте. На все найдется свой покупатель, рано или поздно. Ситуации действительно у в

Чего тему перенесли? Да я не нападаю на Валерия! Просто нет у тебя денег, так скажи, что нет, не тянешь. А то на тебе! Дороговато я продаю! Пусть новые купит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично меня больше льстит то, что у нас клуб престижных машин премиального бренда (класса) а не сборище нищебродов. Так, сэры и сэрихи, скиньтесь пожалуйста по сто - пятьсот рублей, дайте нам движок обновить

 

 

Перевёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для продавцов желательно еще добавить реальное фото товара. А то как часто бывает, по словам одно, а на деле - другое.

В новой версии форума мы введём некоторые правила для барахолки: 1) все продаваемые товары будут обязаны иметь цены. Т.е продаёшь - цена обязательна. Если покупаешь, то обязан будешь указать цену, за которую купишь деталь. "Т.е. куплю фару за 500 руб" - и кому надо ответит. А так это всё ерунда.

 

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тему перенесли? Да я не нападаю на Валерия! Просто нет у тебя денег, так скажи, что нет, не тянешь. А то на тебе! Дороговато я продаю! Пусть новые купит!

тему перенесли из за таких как Вы, не могу сказать что моя семья когда либо нуждалась в чем то, но вырос я и мои братья в нищете, жрать нех..я было, а как повзрослели, пахали как ишаки. Ездим на порше, инфинити, мерседесе и тойоте, но до сих пор ни кому Я и мои братья не скажут что они нище.роды.У Вас мания величия, бессмысленная. Вы подумайте  в завтрашний день. Ебанет раз, а потом будете жалеть о том, что писали другим...

Ну в таком случае я ваще нищеброд из нищебродов )))))))) денег нет сам взял и дважды движек разобрал не без помощи конечно тоже нищего Клауса))))).Дальше едем, парни с клуба скинулись мне чтоб я приехал на масленицу с семьей ,тут тож карман дырявый.Андрюха кстати был инициатором молодец.Думаю что скоро если поставишь фебест то тоже будут коменты про нищебродство.Возростная группа нашего клуба естественно разная и кому то самому интересно может покулибничать и что то приладить и этим поделиться или насос заколхозить от ваза тоже считается нищебродство ????? а когда Лелик тачку продовал за копейки и с "приданым" ему тоже нужно сказать что он нищий???Я так не думаю !!!!!!!!!!!

Почему  бы и не приладить бошевский насос на место нашего?

 Я себе воткнул и езжу не парюсь и многие здесь ездиют.

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему перенесли из за таких как Вы, не могу сказать что моя семья когда либо нуждалась в чем то, но вырос я и мои братья в нищете, жрать нех..я было, а как повзрослели, пахали как ишаки. Ездим на порше, инфинити, мерседесе и тойоте, но до сих пор ни кому Я и мои братья не скажут что они нище.роды.У Вас мания величия, бессмысленная. Вы подумайте  в завтрашний день. Ебанет раз, а потом будете жалеть о том, что писали другим...

Поддерживаю полностью.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему перенесли из за таких как Вы, не могу сказать что моя семья когда либо нуждалась в чем то, но вырос я и мои братья в нищете, жрать нех..я было, а как повзрослели, пахали как ишаки. Ездим на порше, инфинити, мерседесе и тойоте, но до сих пор ни кому Я и мои братья не скажут что они нище.роды.У Вас мания величия, бессмысленная. Вы подумайте  в завтрашний день. Ебанет раз, а потом будете жалеть о том, что писали другим...

Почему  бы и не приладить бошевский насос на место нашего?

 Я себе воткнул и езжу не парюсь и многие здесь ездиют.

 

 

Порше, мерседесы и инфинити? А я вот на клуб скинулся. И ещё некоторые тут. А вы? Рассказывайте какие у вас машины, а я послушаю. 

  • Неверно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проблема, я здесь не особо давно, может чего не знаю, давайте  цифры, завтречко скину сколько нужно. 

 Можно расклад по взносам в личку? Я вроде участник,а взносы  ни разу не вносил.

По моим автомобилям .беспокоиться не нужно, могу их предоставить в живую,( от одного поршака, в 700 кобыл, волосня закрутится на пальцах.) 

Всем мирного неба над головой, я пью сто грамм и спать. Жду реквизиты......

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается машины и обслуги..у всех по разному..Что касается у кого сколько?? нуу ребята У кого сколько!!!..я сам лично перебирал замки дверей покупая моторчики от игрушек..и панель приборов брал б.у.. и тоже из за моторчика)) для того и есть мозг чтобы думать и искать варианты..про себя скажу два магазина..открываю производство(взял цех 300 квадратов) и все равно денег не хватает..и Я БУДУ ИСКАТЬ ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА.. для того и есть МЫ..тупо не пойду покупать запчасть за 10000 тысяч рублей, а задам вопрос здесь не боясь осуждения..хотя судя по теме хрен знает))))) ИМХО..

Изменено пользователем Сергей Грач
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина дорогая? Хахаахах))))) олигарх блин. Машина стара как шкура мамонта. Вот и запчасти дешевые покупаются. Это рабочая лошадка. И денег нет.

Обклею скотчем короче.

Машина стара как шкура мамонта.......Брат,отдай мне эту шкуру мамонта....[emoji6]
  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проблема, я здесь не особо давно, может чего не знаю, давайте  цифры, завтречко скину сколько нужно. 

 Можно расклад по взносам в личку? Я вроде участник,а взносы  ни разу не вносил.

По моим автомобилям .беспокоиться не нужно, могу их предоставить в живую,( от одного поршака, в 700 кобыл, волосня закрутится на пальцах.) 

Всем мирного неба над головой, я пью сто грамм и спать. Жду реквизиты......

 http://clubarmada.ru/topic/3122-нужна-помощь-зала/#entry43363

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,,Колян,,- блин ,вы не правы...в этом споре...Лично я приобрел сей авто, так как это была моя мечта........(я его еще в 2006г. увидел и решил..Будет такой....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть форум расшевелили! :)

а то глухо....

Колян, это Ваше право за сколько продавать, просто спокойней реагируйте. На все найдется свой покупатель, рано или поздно.

Ситуации действительно у всех разные, и причины покупки таких машин тоже разные. 

Машина достойная, много плюсов, это нас и объединяет. 

"Давайте жить дружно!" и уважать друг друга!

 

 

Я знаю свои права. Речь о том, что не надо рожу корчить, дорого у меня или нет. Я за четверть цены продаю фары, которые в состоянии новых. И я не ссорился ни с кем. Просто никто на дорогах ни здоровается, никто никуда не ездит, все как куркули сидят по норкам и лезут на форум спросить капот по 500 рублей когда жопа и в принципе всё. Я не говорю за всех, все тут вообще похоже просто читают. Машин несколько тысяч как я вижу зарегистрированы, а сидят ну сотен пять. А остальные? Читают? Вон чинатаки всю странц объездили, на ломучем китайском говне. И собираются, и общаются, и всё нормально. А тут: "отдай фару за тыщу", "у меня отвалилась хрень какая-то можно ли её выточить из дерева" и т.д.

Ну ,,Колян,,- блин ,вы не правы...в этом споре...Лично я приобрел сей авто, так как это была моя мечта........(я его еще в 2006г. увидел и решил..Будет такой....)

 

Да речь не о вас. Станете вы эпоксидкой заливать фару? Сломаную? Думаю врядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело то ни в этом., авто это уже совсем не дорогое(даже по нашим меркам,рб).Поэтому его покупают уже доступно.,-накопив теже последние /10.000у

отсель выводы и про фару и про клей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут я не соглашусь. Я уже писал, что уровень авто определяется не по стоимости на рынке. А по начальному статусу и стоимости адекватного содержания. Согласись, что из-за того, что машина (покупка) стала доступна среднему классу, (да и не только среднему, 10000 долларов может каждый накопить) и её стали все кому не лень попонтоваться покупать, количество ушатаных экзепляров выросло в сотни раз. Берут, ушатывают, в порядке содержать нет денег и сливают за копейки. А кстати достойные варианты как стоили денег, так и стоят. За лям 56й взять в хорошем состоянии ой как непросто. Машины постоянно смотрю, и рынок вижу. Речь о 7 года (а это, извините, по мнению некоторых, старая помойка).

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян,,ты ,брат,не прав....

Машина дорогая? Хахаахах))))) олигарх блин. Машина стара как шкура мамонта. Вот и запчасти дешевые покупаются. Это рабочая лошадка. И денег нет.

Обклею скотчем короче.

????!Так она вам дорга ,аль нет..???

Эх, полклуба нищебродов на дорогих машинах. Кроят на всём, берут самое дешёвое и лишь бы в каком состоянии, а потом горемыки, которые берут машину у таких продавцом плюются и хаят достойную машину. Холопы, нет денег на тачку - купите приору и не парьтесь, а то купили на последнее - понтов как от майбаха а по факту... Тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ее не жалею, квадрик таскать и в лес и поле, и дрова для бани. Рабочая лошадь. Чего полемика такая. Капец. В семье несколько премиальных машин Иииииии??? А это для использования по назначению. А 100 тыс я лучше на себя пртрачу, нежели на какие то фары.

А некоторые живут только ради машины и кроме ничего не видят и продают к ним фары, не буду тыкать пальцем. Слишком много бла бла бла из за железки. Тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян твой посыл понятен (хотя много пены) но как ты его преподнес это конечно не красиво и отвратительно и не нужно было писать  что ты на клуб скинулся .Мы что теперь должны в ноги тебе кланяться? или мля оброк платить за клуб ? И зачем всех ровнять с дерьмом?????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я вообще студент) купил машину сам за свои деньги. Новые не нравятся мог бы взять приору новую, но зачем надо зимой на рельсах толкать ее? Кстати поставил фебест ступицу 10.000 км проехал полет нормальный, смотря как ездить. Стараюсь за машиной следить. А некоторые чек горит говорят от бензина. У каждого свои мысли новую брать или иномарку. Люди за бугром ценят машины и 1960 года и тд дело не в том какого года машина)


Да и приятно просто поторговаться бывает) бу запчасти не брал, но в общем говорю. А машина класс, не знаю листаю объявления не на что ее не поменяешь.

Изменено пользователем waploganet
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автором немного согласен) купил машину надо следить)

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...