Перейти к содержанию
QX80 2020

Нищебродская машина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Колян

    13

  • shaxoff

    12

  • granit6666

    11

  • gera1401

    9

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Эх, полклуба нищебродов на дорогих машинах. Кроят на всём, берут самое дешёвое и лишь бы в каком состоянии, а потом горемыки, которые берут машину у таких продавцом плюются и хаят достойную машину. Хо

Нищеброд это не состояние кошелька, это состояние души. Даже Рокфеллер может быть нищебродом.

Ну вот, хоть форум расшевелили! а то глухо.... Колян, это Ваше право за сколько продавать, просто спокойней реагируйте. На все найдется свой покупатель, рано или поздно. Ситуации действительно у в

Ну тут я не соглашусь. Я уже писал, что уровень авто определяется не по стоимости на рынке. А по начальному статусу и стоимости адекватного содержания. Согласись, что из-за того, что машина (покупка) стала доступна среднему классу, (да и не только среднему, 10000 долларов может каждый накопить) и её стали все кому не лень попонтоваться покупать, количество ушатаных экзепляров выросло в сотни раз. Берут, ушатывают, в порядке содержать нет денег и сливают за копейки. А кстати достойные варианты как стоили денег, так и стоят. За лям 56й взять в хорошем состоянии ой как непросто. Машины постоянно смотрю, и рынок вижу. Речь о 7 года (а это, извините, по мнению некоторых, старая помойка).

Я свой авто 2004 года продал за миллион прошлым летом..и человек до сих пор с Ростова вино привозит и общаемся..Кому интересно на ютубе Американец с японским характером 7.38 клип..и пробег авто реально 168000км))) не битая ни разу владел семь лет..мыл за день по нужде по четыре раза.. А взять ушатанную машину и потом кричать что это машина гамно)так  то да)))

Изменено пользователем Сергей Грач
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой авто 2004 года продал за миллион прошлым летом..и человек до сих пор с Ростова вино привозит и общаемся..Кому интересно на ютубе Американец с японским характером 7.38 клип..и пробег авто реально 168000км))) не битая ни разу владел семь лет..мыл за день по нужде по четыре раза.. А взять ушатанную машину и потом кричать что это машина гамно)так  то да)))

Ну насколько я помню ты с ней ничего не колхозил, всё оригинал да новое. По ней видно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я помню ты с ней ничего не колхозил, всё оригинал да новое. По ней видно было.

Да Андрей так и было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фару эпоксидкой..????Да хоть соплей ,важен результат..!!!!

Я не прав ?????

А такие разговоры ,как мне кажется, ликвидировать не стоит.,Пускай будут....ВЕДЬ В СПОРЕ,рождается истина......

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы хотите сказать ,что сайт создан лишь для положительных имоцый..??? Ежель накипело , то брысь отсель..??

Ребят..,так мне кажется не льзя.,любые мысли,,рассуждения...

Я что не прав????

Я вот ,,не толерантный,,, и что..???

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть мысль снять ,,видео,, типа обзор qx56 для тех кто их расматривает для покупки...,и что???Ежель я там чЕ лишнего скажу про недостатки..,меня , тоже в ,,ИГНОР,,??? Айяяй ....

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть мысль снять ,,видео,, типа обзор qx56 для тех кто их расматривает для покупки...,и что???Ежель я там чЕ лишнего скажу про недостатки..,меня , тоже в ,,ИГНОР,,??? Айяяй ....

согласен с тобой )))))))) да все может быть ,но 100% найдутся которые не согласны будут с тобой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну Колян молодец))))))))))))))))вежливый парень не чего не скажешь.темку подкинул, говном облил нищебродов))))))) а теперь вопрос что удалять то? не ну раз Колян скидывался на форум то тут конечно базара нет .Б**ь неприкосаемые что ли?

за мат согласен на бан ,баньте за слова отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну Колян молодец))))))))))))))))вежливый парень не чего не скажешь.темку подкинул, говном облил нищебродов))))))) а теперь вопрос что удалять то? не ну раз Колян скидывался на форум то тут конечно базара нет .Б**ь неприкосаемые что ли?

за мат согласен на бан ,баньте за слова отвечаю

 

А что тереть? Я своё мнение сказал. И с ним многие думаю согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно почему Вас, Колян, так затронуло благосостояние других членов клуба! Если Вам, так чуждо читать темы и комментарии "нищебродов", так может Вам их не читать?! Зачем разводить ни кому не нужную полемику?! Прежде чем хаять кого то, разберитесь в ситуации, а потом выражайте своё негодование!

815a4df489f6eb36b2b356cded915daa.jpg

Изменено пользователем shaxoff
  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно Колян ,удачи на дорогах и сооучередительстве в клубе и по меньше вам нищебродов таких как мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно Колян ,удачи на дорогах и сооучередительстве в клубе и по меньше вам нищебродов таких как мы.

 И Вам не хворать.

 

Не очень понятно почему Вас, Колян, так затронуло благосостояние других членов клуба! Если Вам, так чуждо читать темы и комментарии "нищебродов", так может Вам их не читать?! Зачем разводить ни кому не нужную полемику?! Прежде чем хаять кого то, разберитесь в ситуации, а потом выражайте своё негодование!

815a4df489f6eb36b2b356cded915daa.jpg

 

 

А в чём разбираться? В том, зачем люди берут машины без возможности их содержания в надлежащем состоянии, а Клуб рассматривают лишь как площадку для выцыганивания запчастей за копейки? Ну и решения насущных технических проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир инфинити

За что вообще речь.

Клуб создан для помощи друг другу, советах и общении.

Считаю тему надо убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем советы? сломалось идешь покупешь оригенал тот кто не может купить оригенал тот нищеброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем советы? сломалось идешь покупешь оригенал тот кто не может купить оригенал тот нищеброд

Нет. Сломаешь - покупаешь новую машину. Не надо как нищеброд оригинал покупать.
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на санках идите кататься, на коньках, на лыжах, с детьми, с женами, с друзьями. Хорош табор устраивать.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек так как эта вся хрень началась в моей теме по фарам,если по поводу цены так бомбануло "Коляна" то вот тебе аргументированный довод: во первых человек восстанавливает машину получившую удар в морду,мне фиолетово на цену то что предлагаете-так как это нужно не мне,во вторых увы но цена в 26 рублей за фару ему точно будет не интересна так как на разборе 20 рублей за фару просят,все очень просто любой здравый человек переплачивать желанием не горит по-любому!!!И да чуть не забыл если вам продали новые или вы нашли "фару стоимостью от 100 000р" то увы это ваши проблемы так как они новые стоят с доставкой в мясяц от 30 000р.-да без блока розжига и ламп но не кто не мешает купить этот ширпотреб б.у или край новый(в любом случае как вы сказали эту сумму при большом желание не наберешь),не надо ровнять цены всяких экзистов и всяких остальных перекупов,есть хорошая поговорка всем известная "Один дурак продает,другой дурак покупает" !

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек так как эта вся хрень началась в моей теме по фарам,если по поводу цены так бомбануло "Коляна" то вот тебе аргументированный довод: во первых человек восстанавливает машину получившую удар в морду,мне фиолетово на цену то что предлагаете-так как это нужно не мне,во вторых увы но цена в 26 рублей за фару ему точно будет не интересна так как на разборе 20 рублей за фару просят,все очень просто любой здравый человек переплачивать желанием не горит по-любому!!!И да чуть не забыл если вам продали новые или вы нашли "фару стоимостью от 100 000р" то увы это ваши проблемы так как они новые стоят с доставкой в мясяц от 30 000р.-да без блока розжига и ламп но не кто не мешает купить этот ширпотреб б.у или край новый(в любом случае как вы сказали эту сумму при большом желание не наберешь),не надо ровнять цены всяких экзистов и всяких остальных перекупов,есть хорошая поговорка всем известная "Один дурак продает,другой дурак покупает" !

В наличии и больше 30 не в сборе через месяц может быть это разные вещи! Я не понимаю про что тут речь в этой теме, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...