Перейти к содержанию
QX80 2020

Нищебродская машина


Рекомендуемые сообщения

Эх, полклуба нищебродов на дорогих машинах. Кроят на всём, берут самое дешёвое и лишь бы в каком состоянии, а потом горемыки, которые берут машину у таких продавцом плюются и хаят достойную машину. Холопы, нет денег на тачку - купите приору и не парьтесь, а то купили на последнее - понтов как от майбаха а по факту... Тьфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Колян

    13

  • shaxoff

    12

  • granit6666

    11

  • gera1401

    9

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Эх, полклуба нищебродов на дорогих машинах. Кроят на всём, берут самое дешёвое и лишь бы в каком состоянии, а потом горемыки, которые берут машину у таких продавцом плюются и хаят достойную машину. Хо

Нищеброд это не состояние кошелька, это состояние души. Даже Рокфеллер может быть нищебродом.

Ну вот, хоть форум расшевелили! а то глухо.... Колян, это Ваше право за сколько продавать, просто спокойней реагируйте. На все найдется свой покупатель, рано или поздно. Ситуации действительно у в

Грубо как то. Каждый ищет свою выгоду. Вам продать, кому то купить. Разные  итуации бывают. Взлеты и падения, а приравнивать пол клуба к нищебродам это некрасиво.....

Не ,ну а че...))))Это же инет... Можно и по-хамить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут хамство? Я просто константирую факт. "Отдайте фары за тыщу", "как поставить амортизаторы от газели" к"как поставить упоры" от баргузина"... жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут хамство? Я просто константирую факт. "Отдайте фары за тыщу", "как поставить амортизаторы от газели" к"как поставить упоры" от баргузина"... жесть.

Вот с этим согласен...Хотя торг никто не отменял.Я когда фару искал,тоже первые ценники видел от 25000,но в итоге наше за 8000,она у человека лежала без дела.

А вот с определением соклубников не согласен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина дорогая? Хахаахах))))) олигарх блин. Машина стара как шкура мамонта. Вот и запчасти дешевые покупаются. Это рабочая лошадка. И денег нет.

Обклею скотчем короче.

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но вопрос: зачем такая дорогая в обслуживании и капризная машина в качестве рабочей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждый день, считаю отличная машина

Началось, спринтер, приора. Хахаахах харэээ. Меня устраивает, не жалко. По обслуживанию дешево все. И расходники дешевые. А то что фары по 30 тыс.это полная хрень, кусок пластмассы. Заклеить проще и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, подари фары. Тебе не убудет а мне нищеброду приятно. Не скупись.)))

Чего тебе эти три клпейки

  • Правильно 1
  • Неверно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что встреваю, но машина дорогой считается не из-за стоимости покупки, а из-за стоимости эксплуатации. Сейчас контик можно за лям взять, и что, многие из вас его потянут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну как можно называть дорогой машину старше 5 лет (цена меньше ляма). ну да была она много лет назад премиум класс, а сейчас?

Понтов никаких, а налог и обслуживание те еще.

Вот люди и экономят.

зы

Ну на чем передвигаться с детьми, собакой и кучей барахла, в комфорте и безопасности? При чем здесь понты вообще???

Надо на лошадей пересаживаться, там сразу будет видно у кого Арабский жеребец, а у кого кляча :D

+1 именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я не знаю, что такое контик. И наверно не могу его себе позволить, и нет у меня такой задачи/мечты. К чему эти вопросы!?

Покупка куикса насущная потребность, а не понты.

И вообще покупать машину восьмилетней давности (раритеты не рассматриваем) и понтоваться этим - бред. ИМХО

А по запчастям - стараемся ставить оригинал, но если на безопасность не влияет, зачем тратить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я не знаю, что такое контик. И наверно не могу его себе позволить, и нет у меня такой задачи/мечты. К чему эти вопросы!?

Покупка куикса насущная потребность, а не понты.

И вообще покупать машину восьмилетней давности (раритеты не рассматриваем) и понтоваться этим - бред. ИМХО

А по запчастям - стараемся ставить оригинал, но если на безопасность не влияет, зачем тратить деньги.

 

Вот вы купили тормоза за 140 000. Почему вы не стали просить их за 20? Ведь это старая помойка, на неё всё стоить должно копейки, ведь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я не знаю, что такое контик. И наверно не могу его себе позволить, и нет у меня такой задачи/мечты. К чему эти вопросы!?

Покупка куикса насущная потребность, а не понты.

И вообще покупать машину восьмилетней давности (раритеты не рассматриваем) и понтоваться этим - бред. ИМХО

А по запчастям - стараемся ставить оригинал, но если на безопасность не влияет, зачем тратить деньги.

 

Ну 95% автомобилистов машину эту считают символом престижа, и тут этого не отнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я не знаю, что такое контик. И наверно не могу его себе позволить, и нет у меня такой задачи/мечты. К чему эти вопросы!?

Покупка куикса насущная потребность, а не понты.

И вообще покупать машину восьмилетней давности (раритеты не рассматриваем) и понтоваться этим - бред. ИМХО

А по запчастям - стараемся ставить оригинал, но если на безопасность не влияет, зачем тратить деньги.

Да и оригинал порой по цене гуляет серьезно от продавца к продавцу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 95% автомобилистов машину эту считают символом престижа, и тут этого не отнять.

Кстати,именно поэтому при упоминании марки цена взлетает сразу)))))У же примеров масса была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично меня больше льстит то, что у нас клуб престижных машин премиального бренда (класса) а не сборище нищебродов. Так, сэры и сэрихи, скиньтесь пожалуйста по сто - пятьсот рублей, дайте нам движок обновить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...