Перейти к содержанию
QX80 2020

Вопрос по габаритным лампам


Рекомендуемые сообщения

Хочется активировать горение двух габаритных ламп в каждой фаре. Замечал, что у многих горит "круг" ближе к решетке радиатора и "прямоугольник" на этом же уровне ближе к крылу. При осмотре фары, заметил что вроде есть дырка там, в которой пусто. Подскажите, как сделать сие затею...QX56 2008.

Благодарствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо купить на разборе патроны и запитать их от соседней лампы. У меня вообще было три габарита в фаре, один убрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется активировать горение двух габаритных ламп в каждой фаре. Замечал, что у многих горит "круг" ближе к решетке радиатора и "прямоугольник" на этом же уровне ближе к крылу. При осмотре фары, заметил что вроде есть дырка там, в которой пусто. Подскажите, как сделать сие затею...QX56 2008.

Благодарствую!

Фара ксенон или галоген?

Если галоген, то там в корпусе нету отверстий в прямоугольном габарите, (только если кто-нибудь не проковырял).

В ксеноновых фарах, штатное есть, тогда да нужно искать патрон на разборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фара ксенон или галоген?

Если галоген, то там в корпусе нету отверстий в прямоугольном габарите, (только если кто-нибудь не проковырял).

В ксеноновых фарах, штатное есть, тогда да нужно искать патрон на разборке.

Когда покупал, был на галогене. Но дырка для патрона есть...сам ксенон вкорячил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда покупал, был на галогене. Но дырка для патрона есть...сам ксенон вкорячил

Странно...

У меня имеются и те и те фары.

Если имеется технологическое отверстие под габарит, значит у тебя должен быть оранжевый габарит в фаре сбоку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...

У меня имеются и те и те фары.

Если имеется технологическое отверстие под габарит, значит у тебя должен быть оранжевый габарит в фаре сбоку

Нету)) чистый европеец у меня) а дырка все равно есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяцев назад...
В 11/29/2016 в 12:03, Gleban сказал:

Нету)) чистый европеец у меня) а дырка все равно есть)

Самодельная?)

Тоже думаю задействовать эту часть фары под такое решение. www.drive2.ru/b/2417384/

 

Как это сделать? Снимать бампер нужно что бы снять Фары?

Изменено пользователем Александр-888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампер не надо весь снимать. Только угловое крепление чтоб он вниз угол опустил при нажатии. И тяни окуратно в сторону центра. Проделывал уже много раз. Болты крепления у меня были закисшие угловые бампер крыло. Обломались пришлось делать.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...