Перейти к содержанию
QX80 2020

Долго крутит стартер...


Ванька_Борода

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Последнюю неделю мой бегемот плохо заводится. Точнее первый запуск после ночи!!! Приходится крутить 30-40 секунд что бы двс схватился! Помыл инжектор, дросель и всё равно...

В чём может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 160
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Ванька_Борода

    59

  • shaxoff

    26

  • oleg3191

    17

  • granit6666

    14

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

ПОБЕДА!!! Проблема решена, в частности был прав Granit666 с теорией про форсунки! Только это оказались форсунки ГБО, форсунки были не исправны и из-за загазованности коллектора авто не заводился!!

Да проверь ты её уже сканером! Спидометр может то показывать то нет, стрелка имеет инерцию,  выведи график как тут написали уже! Купят машину на последние а потом кроят копейки и экономят даже на диаг

Весна! Обострение конкретно! Вот и все причины! Извини не знал! Но я не доктор)))

Опубликованные изображения

У меня такое было.

Сходило топливо.Вмешательство в насос помогло.Не держал обратку клапанок в насосе.Попробуй с утра два три разика подогнать давление,потом заводи.Если так,то оно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было.

Сходило топливо.Вмешательство в насос помогло.Не держал обратку клапанок в насосе.Попробуй с утра два три разика подогнать давление,потом заводи.Если так,то оно...

Сегодня так пробовал, не помогло. А сейчас вообще чек загорелся(((

Вообще у нас есть какой нибудь клубный сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чито пишет про ошиПка,ежель читал?

Вань,ты где обитаешь?

Ежель в морозах и к тому же воздушный влажный...Может подмернуть и пропуск не тот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чито пишет про ошиПка,ежель читал?

Вань,ты где обитаешь?

Ежель в морозах и к тому же воздушный влажный...Может подмернуть и пропуск не тот....

Ошибку не читал пока, обитаю в Москве...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чито пишет про ошиПка,ежель читал?

Вань,ты где обитаешь?

Ежель в морозах и к тому же воздушный влажный...Может подмернуть и пропуск не тот....

Если ошибка из серии 030...То рыть нужно в это направлении...Сходи прочитай ибшиПКу ,.

Вань,ты ж вродь знаток???[emoji27]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, имея свой статус в ,,форуме,, ты просто должен давать более подробные наводки.,т.Есть хотел сказать...Вы же ,опытный рыбак...!?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, имея свой статус в ,,форуме,, ты просто должен давать более подробные наводки.,т.Есть хотел сказать...Вы же ,опытный рыбак...!?!!

)))) Смогу прочитать ошибку только вечером... но думается мне это давление, надо ставить манометр!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитаешь,поговорим..И лучьше на ТЫ...,я не так высоко летаю..

Не вопрос)))) вечером напишу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, имей в бардочке хоть китайскую преблуду ,типа сканера.,все проблемы не решит,но ...Однако...

И не достаточьно иметь свой,,сервисный ,, ежель там не будет действительно знающих ,,в теме,,......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, имей в бардочке хоть китайскую преблуду ,типа сканера.,все проблемы не решит,но ...Однако...

Не поверишь, сканер валяется в машине, телефон который по синезубу прочитает у жены)))) Надо купить с wifi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай анализ авто и отписывайся..,я пока в этой теме,а не про АЛКОГоЛь...

В общем ошибки Р0133 и Р0153... я так понял это лямды! Врятли это из-за них бегемот плохо заводиться!!!

 

 

ХОТЯ....

 

- Дефектный передний Подогрев датчика кислорода Банк 1
- Передний датчик кислорода с подогревом Банк 1 Жгут открыт или короткое замыкание
- Передний датчик кислорода с подогревом Банк 1 контур беден электрическое соединение
- Недопустимом давление топлива
- Неисправные инжекторы топлива
- Утечки всасываемого воздуха может быть неисправен
- утечка выхлопных газов
Изменено пользователем Ванька_Борода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя лямбды ПЕРЕДНИЕ умерли, чего думать. Сначала их.

А может из-за этого плохо заводиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, электрика грёбаная.... Так можно всё перетряхнуть... на глазах слёзы, борода седеет(((

Изменено пользователем Ванька_Борода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, электрика грёбаная.... Так можно всё перетряхнуть... на глазах слёзы, борода седеет(((

Вань,если что,звони пиши.Может вместе что найдем...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань,если что,звони пиши.Может вместе что найдем...))))

Сделаем шашлыков и выпьем)))) Надо проверить давление ТНВД...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаем шашлыков и выпьем)))) Надо проверить давление ТНВД...

Без проблем,могу даже предложить менее вредную для печени на фоне антибиотиков альтернативу.Обычный чистый медицинский...И голова с утра не болит.

Ну а кроме спирта,фиг знает....)))У меня тестер есть...)))))Если проводку перебирать,а скорее всего где-то там собака и порылась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем,могу даже предложить менее вредную для печени на фоне антибиотиков альтернативу.Обычный чистый медицинский...И голова с утра не болит.

Ну а кроме спирта,фиг знает....)))У меня тестер есть...)))))Если проводку перебирать,а скорее всего где-то там собака и порылась...

Я не думаю что именно электрика, грешу на бензонасос! А так можно народ собрать))) Многие живут рядом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что именно электрика, грешу на бензонасос! А так можно народ собрать))) Многие живут рядом!

Короче,если нужна будет пара рук дополнительная,не стесняйся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...