Перейти к содержанию
QX80 2020

Стенки цилиндров и катализаторы у новых патрулей и фиников


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с новым дизайном сайта, спасибо админам. 

Недавно был в дилерском центре Ниссан. Предложили мне Патрола 2013 года. На вопросы по известным болячкам с разрушающимися катализаторами и цилиндрам, которые укреплены никосиловым напылением, "успешно" смываемым нашим бензином, мне ответили, что у машин с 2013 года эти проблемы решены. Но мне НЕ ответили: отдалили ли катализаторы от блока и установили ли чугунные гильзы в блоки .

А по поводу цепей сказали, что меняют их бесплатно. Совершенно бесплатно при первом же обращении. Может полезно будет знать тем, у кого уже есть финик или патрол новые.

Так вот вопрос, правда ли все это вышесказанное про моторы от 2013

Изменено пользователем Арман
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них куча другого гемороя. Например, как ты сам от балды проскакивающие цепи. Только цепи меняют, и не бесплатно, а вот мотор убитый нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяцев назад...

нам поменяли бесплатно, приехали,  спросили, нет проблем говорят. Удивило конечно. но кажется что только цепи поменяли больше ничего. 

у мотора есть странный щелчек при старте двигателя. могу только предположить что натяжитель от давления масла без стопора.... возможно ударный эффект на цепи из за этого.... это предположение. 

Изменено пользователем Valeriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2017 в 11:34, Арман сказал:

А с финиками 80 такая же история?

да, но считаю бояться этого не стоит. на фоне друних производителей это просто цветочки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...