Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем!

Судя по последним событиям нас на данном форуме из Днепра как минимум трое!)

Может встретимся, познакомимся?

Изменено пользователем Sedlex
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марко вроде сейчас в Европе, если я правильно понял. А касательно встретиться - всегда пожалуйста. Правда по видимому нас будет двое, машин у нас в городе не больше 10ти на миллионник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я купил не самый живой экземпляр, в целом очень положительные, динамика, удовлетворительный расход и куча мелочей, которые очень нравятся, кроме конечно громкого салона. В целом все ок, две мертвых лямбды, уставшие свечи, подтекающий редуктор газа, подтекающие патрубки ГУРа. 

Как у тебя? Какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я в эйфории!)) Выше всех, быстрее всех!))

Хотя с 200-х соткой зацепился, так таки уступил, но я правда на газу ехал.

А еще скорее всего у меня срезаны шлицы полуоси (судя по отзывам на форуме) , т.к. продавец менял ступицу. Ошибок никаких нет, но передок не гребет! Так я терь и со стоянки выехать не могу! Сегодня еду покупать траки, чтоб выехать на СТО))

Нашел место где будешь обслуживать авто?

Изменено пользователем Sedlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sedlex сказал:

Пока я в эйфории!)) Выше всех, быстрее всех!))

Хотя с 200-х соткой зацепился, так таки уступил, но я правда на газу ехал.

А еще скорее всего у меня срезаны шлицы полуоси (судя по отзывам на форуме) , т.к. продавец менял ступицу. Ошибок никаких нет, но передок не гребет! Так я терь и со стоянки выехать не могу! Сегодня еду покупать траки, чтоб выехать на СТО))

Нашел место где будешь обслуживать авто?

Я сам обслуживаю, в основном. Есть гараж, машина влазит (правда неохотно), есть инструмент и вечерами доводить до ума нравится. Так что, если будешь в наших краях - заезжай)

1 час назад, shaxoff сказал:

Там много было машин из вашего региона

Где там?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Legacy сказал:

Кстати, у тебя магнитола с MP3 или audio CD? Монитор есть в комплектации? Bose или обычная?

Монитор есть, bose. Насчет мр3 не знаю. 

Пока не до этого, с полным приводом разбираюсь!) Вчера пока выехал со стоянки думал половину машин жопой посношу! Первое авто на заднем приводе, ощущения стремные! Как корова на льду! 

Изменено пользователем Sedlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Legacy сказал:

Над шахтой написано 6CD Changer или MP3 CD Changer? 

Где в городе обитаешь?

Посмотрю, на Победе, а ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстанция. Совсем рядом, если что, 0б7бЗ0821З Николай. Набирай в послерабочее время. Помучаем твою Армаду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Legacy сказал:

Подстанция. Совсем рядом, если что, 0б7бЗ0821З Николай. Набирай в послерабочее время. Помучаем твою Армаду)

Ок, наберу. Меня Андрей зовут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, мне как раз нужна магнитола, чтобы удостовериться в том, что на дорестайл станет мп3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Legacy сказал:

Отлично, мне как раз нужна магнитола, чтобы удостовериться в том, что на дорестайл станет мп3)

))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у тебя тоже дорестайл. Просто переходная модель, у меня одна из первых. Если что, у меня сканер есть, можно почитать ошибки, в том числе по приводам и раздатке, по лямбдам, мотору с коробкой, подушкам и кузову и т.д. Так что ты на сто не спеши, а то там только дай повод, мы недавно GL загнали к официалам, так они каждый ремонт новые дефекты находят, которых вчера не видели) замена шаровой у официалов 8000 грн и это со скидкой 30%, мы поменяли за 1570, шаровую я купил за 900 и 670 работа на АТЛ и то, дорого взяли, т.к. не я машину гонял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Legacy сказал:

Хотя у тебя тоже дорестайл. Просто переходная модель, у меня одна из первых. Если что, у меня сканер есть, можно почитать ошибки, в том числе по приводам и раздатке, по лямбдам, мотору с коробкой, подушкам и кузову и т.д. Так что ты на сто не спеши, а то там только дай повод, мы недавно GL загнали к официалам, так они каждый ремонт новые дефекты находят, которых вчера не видели) замена шаровой у официалов 8000 грн и это со скидкой 30%, мы поменяли за 1570, шаровую я купил за 900 и 670 работа на АТЛ и то, дорого взяли, т.к. не я машину гонял)

Спасибо, я тока с СТО, сорвало головку левого фланца полуоси (третья фотка не моя), вот терь думаю где его искать!? Случайно помочь не можешь? 

20170127_134648.jpg

20170127_134702.jpg

20170127_150815.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять нужно полуось в сборе, т.к. каталожного номера самой полуоси я не нашел. Оригинал (очень дорого, новый от 12000), или искать по разборкам (У нас 7000 грн на разборке, в Польше полуось 400 злотых (умножай на 6,5) плюс доставка гривен 300), ну или вытачивать под заказ саму полуось) Ну или из США, что тоже дороговато получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты у нас разбор нашел? можешь дать контакт? а то я западенцам звонил, но они так и не отзвонились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй набрать 

+380671087878  Киев

Спроси переднюю полуось на Армаду или Финик 56.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
13 минут назад, Youjin сказал:

смотрю много форумчан с Украины ))))

 

всем привет с Южного города Одесса )

Привет! Вливайся вместе с нами!  Мы тут тоже новенькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Sedlex сказал:

Привет! Вливайся вместе с нами!  Мы тут тоже новенькие!

У нас тоже, достаточно редкий паравоз - АРМАДА )))

я вообще ехал Прадо покупать.... и ОНА стоит, сел , проехал, не смог выйти из салона ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Sedlex
      От Sedlex
      Отчет!)
      Первая мини-встреча в Днепре состоялась! Был я и Legacy.  Потом еще правда какой-то нищеброд на инфинити попробовал к нам подкатить, но мы его не взяли в нашу песочницу! Пусть сначала нормальное авто возьмет!;)
       
×
×
  • Создать...