Перейти к содержанию
QX80 2020

При сильном повороте закусывает руль


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как описать. Было у меня такое на L200, на изи-селект. Забыл как-то отключить полный привод, стал разворачиваться -  авто перестало ехать, колеса закусывало, блокировки/дифференциалы, что то такое там. Отключил полный привод - поехал дальше. Вчера купил QX56, проехал 1000км (!!!) - все норм, правда не понравилось что машинка с полным приводом при запуске загорается, потом пропадет, не обратил внимание, на Армаде загоралось 4WD при неисправности, тут нету. Доехал до дома, стал заезжать во двор (под углом 90 градусов), и чувствую - как на L200, рывками машина едет, как будто колеса сильно вывернуты. Вышел, посомтрел - все нормально. А авто не едет толком, еле заполз. Боюсь сломать. Затвра поеду в сервис, но пока хочется у знатоков узнать, возможно это одна из каких-либо болячек. Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это нормально))) сильно руль не выворачивай, при правом повороте может левый привод выпасть из редуктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GBD сказал:

ну это нормально))) сильно руль не выворачивай, при правом повороте может левый привод выпасть из редуктора.

Странно. На армаде такого не было. Не думаю что это норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2017 в 12:38, GBD сказал:

ну это нормально))) сильно руль не выворачивай, при правом повороте может левый привод выпасть из редуктора.

У тебя Титан, а у него QX56. Там нет блокировки по деыолту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, shaxoff сказал:

У тебя Титан, а у него QX56. Там нет блокировки по деыолту

То есть мне можно выворачивать? Закусывание как-будто само пропало. Надо првоерить балансировку колес и сделать сход-развал наверное. Тоже по идее может влиять, тем более немного вправо тащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...