infiniti qx inspiration

2 2
Валентин

Ну что за народ?

Рекомендуемые сообщения

Валентин

Вчера жена ехала по стоянке Ашана-Капитолия на Университете. Тихо так ехала за седаном Инфинити. Седан остановился,жена тоже. И тут седан включает заднюю передачу и бьет своей жопой моего Финика в передний бампер.

А дальше начинается спектакль. С пассажирского сидения седана виновника вылетает мужик. И начинает орать на мою,что типа это она гнала и въехала им в зад. Жена в это время мне звонит. Мужик не успокаивается. Хорошо рядом парень свидетель оказался,сказал придурку , чтобы не распалялся,и что он все видел. За рулем седана жена оратора.Она даже не выходила.

Я приехал минут через 20. Так этот "товарищ" тут же "перекрасился" и давай извиняться и признавать свою вину.

Ну разве так можно?

Изменено пользователем Валентин
Пунктуация

Поделиться сообщением

silach
25 минут назад, Валентин сказал:

Вчера жена ехала по стоянке Ашана-Капитолия на Университете. Тихо так ехала за седаном Инфинити. Седан остановился,жена тоже. И тут седан включает заднюю передачу и бьет своей жопой моего Финика в передний бампер.

А дальше начинается спектакль. С пассажирского сидения седана виновника вылетает мужик. И начинает орать на мою,что типа это она гнала и въехала им в зад. Жена в это время мне звонит. Мужик не успокаивается. Хорошо рядом парень свидетель оказался,сказал придурку , чтобы не распалялся,и что он все видел. За рулем седана жена оратора.Она даже не выходила.

Я приехал минут через 20. Так этот "товарищ" тут же "перекрасился" и давай извиняться и признавать свою вину.

Ну разве так можно?

Регистратор на эти случаи (да и не только на эти) очень отрезвляет таких товарищей.

Поделиться сообщением

GBD

Лучшая защита - это нападение!!! )))

Поделиться сообщением

Ванька_Борода

Ещё купи струйный газовый балон как у пендосовских копов, успакаивает самых нервных))) 

Поделиться сообщением

Oksana

Валентин! Надеемся у Вас не сильные повреждения!

Неужели Вы без регистратора катаетесь?

Поделиться сообщением

Валентин
2 часа назад, Oksana сказал:

Валентин! Надеемся у Вас не сильные повреждения!

Неужели Вы без регистратора катаетесь?

Повреждения не сильные.Спасает то,что накладка бампера ниже усилителя достаточно гибкая и на имеет жесткой фиксации.Всего делов: Снять накладку,покрасить и одеть обратно.)))

Вопрос не в регистраторе,на ту точку стоянки смотрит одновременно 4 камеры.И именно по этому этот черт в рыло не получил сразу по моему приходу.

Я просто пожаловался на человека,для которого в порядке вещей,сначала попытаться "наехать" на беззащитную женщину ,чтобы "перевернуть" дело,а когда запахло жаренным,сразу "перекраситься" и начать признавать свою вину и извиняться.

Вопрос был решен вызовом ГАИ и дальнейшим оформлением,хотя потом гаишники и укоряли,что не составили европротокол. Но если бы этот персонаж сразу бы признал вину ,даже не себя,но своей жены(она была за рулем),то все бы решилось за пять минут протоколом. Я бы может и не понадобился.

Поделиться сообщением

Marko

Год назад жена в небольшое ДТП попала, она парковалась возле тротуара, а в это время человек, который стоял, тронулся прямо ей в бок. И тоже много чего ей наговорил. Я в это время был не в городе, пришлось срочно возвращаться. Пока возвращался попросил подъехать знакомого на Секвое, потом я подъехал. Весь запал у виновника сошел на нет, язык засунул себе в одно место и даже не подходил. Видео с регистратора показали, протокол составили и разъехались, потом со страховой еще пару месяцев деньги выбивали. 

Поделиться сообщением

Loony

Да сейчас столько хамовитого быдла на дороге, что уму не постижимо. И каждый считает, что именно он король дороги и все должны ему уступать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2