Перейти к содержанию
QX80 2020

Изчезает иконка полного привода


Рекомендуемые сообщения

При запуске авто иконка машинки с 4 колесами появляется, крутилку поворачиваю - все работает, типа подключается/отключается. Но через какое то время (не скажу через какое, но быстро) иконка пропадает. Но как я понял привод все равно отключается/подключается (нечаенно проверил когда были подозрения на закусывание руля. отключил передний привлд при запуске, и не смог выехать со двора - шлифовал. повернул на АВТО - и выскочил). Норма это или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Oleg-056 сказал:

При запуске авто иконка машинки с 4 колесами появляется, крутилку поворачиваю - все работает, типа подключается/отключается. Но через какое то время (не скажу через какое, но быстро) иконка пропадает. Но как я понял привод все равно отключается/подключается (нечаенно проверил когда были подозрения на закусывание руля. отключил передний привлд при запуске, и не смог выехать со двора - шлифовал. повернул на АВТО - и выскочил). Норма это или нет?

У меня так было когда накрылась ступица, в ней датчик ABS, он и отвечает за всё! Проверь ступицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня было похожее , полный привод работал но индикаторы неправильно все показывали оказалось умер датчик полного привода на раздатке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ванька_Борода сказал:

У меня так было когда накрылась ступица, в ней датчик ABS, он и отвечает за всё! Проверь ступицу!

Понял. АБС кстати да, как то не правильно срабатыывает, то да то нет, но ошибки не загорается

9 часов назад, Hkarmy сказал:

у меня было похожее , полный привод работал но индикаторы неправильно все показывали оказалось умер датчик полного привода на раздатке .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2017 в 10:17, Hkarmy сказал:

у меня было похожее , полный привод работал но индикаторы неправильно все показывали оказалось умер датчик полного привода на раздатке .

Такая же хня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Oleg-056 сказал:

Понял. Учту. Диагностика это покажет же?

У меня тоже было и все из-за датчика abs,но диагностика может и не показать...(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Валентин сказал:

У меня тоже было и все из-за датчика abs,но диагностика может и не показать...(((( 

У меня не горит лампа АБС, вообще, даже при запуске. Возможно там ошибка и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...