Перейти к содержанию
QX80 2020

Ну что за бл....во.?


Рекомендуемые сообщения

Вобщем пи.....ц, подьезжаю на заправку, пихаю пистолет и иду платить. Рядом стоит кия серато ( бензин) и в жерло запихнута дойка ДТ.Вытащил  и повесил, пошел искать хозяйна. 

Выходит хуй..ло двухмптровое, с еблом только медку хлебануть и на  меня.... ты говорит ахуе......лль, ху,,,, ли  ты  бля....ь соску вытащил? Я в ахуе говорю , у тебя бензиновая машина с прямым впыском, а ты.дизель ей льешь, он мне говорит что это я пистолет поменял, я ему говорю, мне это нах...й не надо....

И пиздец, вышла клава, с губами, как жопа у макаки и все, у гиганта крышку сорвало, понеслась....... 

Отчет: у меня: два сломанных пальца, в кулаке, нос сломан  раз наверное двадцатый и дети в ахуе с женой.

У него: машина( бензиновая) зправлена дизелем стоит там же на заправке, он в больнице. 

Его мукла ( с губами как жопа у макаки, уехала на такси)

Все записано на камеры, чего ждать? С камер все записи копирнул, на всякий пожарный, вдруг этот сдохнет. 

 

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если он первый ударил и это на видео то ждать компенсации. Ну а в любом случае впереди пздц, держись.

Видео-то покажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кия была дизельная? Если он тупо пистолет перепутал, то на кассе же он должен был сказать, что мол бензин лейте...

или он на кассе сказал чтоб его дизелем заправили?

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, shaxoff сказал:

Ну если он первый ударил и это на видео то ждать компенсации. Ну а в любом случае впереди пздц, держись.

Видео-то покажи

Чуть позже, очнется и решим чего к чему.

5 минут назад, Колян сказал:

Может кия была дизельная? Если он тупо пистолет перепутал, то на кассе же он должен был сказать, что мол бензин лейте...

или он на кассе сказал чтоб его дизелем заправили?

Хер его зает.кия ввти.  Это бенз. Я в авто сервисе работаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда 100% головная боль. Судя по всему ты человек опытный. В общем удачи в разруливании. Чет развелось людей,которые берега не видят вообще.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, я даже потерялся на секунду, потом все разрулилось. Он пришел в себя, дал пояснения своим действиям, полиция уже приезжала, все ок. Я ему предьявил, за носик мой любимый, сказал все компенсирую.

Полиция говорит писать заяву на него,  хулиганка, чего делать? Отпустить, он итак свое получил, или посадить? Я вроде добрый, но с другой стороны пиздец. Это повезло что супруга моя старшего приемного сына удержала, так бы точно я виноват был.

С видюхой пока не знаю, наверное не стоит выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Административка будет за хулиганство, не посадят! Пусть знает!!! Был бы кто поменьше или женщина, как в случае с женой Валентина... никуй распускать руки!

Административка будет за хулиганство, не посадят! Пусть знает!!! Был бы кто поменьше или женщина, как в случае с женой Валентина... никуй распускать руки!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал, ибо нехуй лаптями махать. Правильно, а если бы не я был, а кто то другой. 

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну на фиг, я постоянно в какую то жо..у попадаю. Надоело. Я человек добрый, а ко мне как магнитом всякая хрень прилипает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...