Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех ! Случилась проблемка , утром открыл багажник , кинул вещи , через часа три пытаюсь открыть , никакой реакции , полная тишина со всех кнопок. Принудительно открыл , закрыл , а электрика молчит. Предохранители все прозвонил и в салоне и под капотом. Куда еще глянуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проберись не заметно из нутри к своей крышке.. там в районе замка есть ручное открывание ( лапка такая..) ......

далее действуй по плану.........

сними обшивку ( это три минуты . на видео видно в обшивке прямоугольное окенцэ., там эта лапка)

далее увидишь замок и всё что с ним связано..... так вот- побрызгай на него и клемки wd хорошенько,потом смазки дай и должно помочь,

далее идёшь домой ,наливаешь стаканчик и наслаждаешься обстановкой в мире...........;)

У меня было на оборот, не мог закрыть....ЗАМОК ЗАКИС И НЕ ПОДОВАЛ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ...:(

 думал электрика виновата или боги гневаются.:huh: оказалось всё проще.....

Главное сразу не паникуй....держи себя в руках........

    НАДЕЮСЬ ЭТА "ИНФА" ПОМОЖЕТ....;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то слышал - "ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ"

Там и привод посмотришь , может что отгнило и тд и тп....

Я ведь по началу тоже на него грешил.......В петлю чуть не полез ( сняли );)

вскрывай и проверишь привод подачей напруги из вне ......

ДА... за одно  смазай привод дворника..........Обработай крышку изнутри чтоб "сто" лет висела.....;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открывать знаю , замок снимал и менял микрушки сам , внутряшку знаю с закрытыми глазами как калаш разбираю... но тогда хотя бы питание на кнопках было , а тут все молчит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев назад...

Привод двери багажника частично открутился от кузова, но при этом открывает, закрывает. Чуть какой-то скрежет идёт. Как до самого привода добраться? Через заглушку где лежит домкрат реально добраться и закрутить винты или надо снимать обшивку?

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, отбой. Открутися самый верхний винт крепления привода. Без труда добрался до него, сняв заглушку рычага. Закрутил винт М6. Теперь всё ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...
В 02.02.2017 в 19:27, granit6666 сказал:

Где то слышал - "ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ"

Там и привод посмотришь , может что отгнило и тд и тп....

Я ведь по началу тоже на него грешил.......В петлю чуть не полез ( сняли );)

вскрывай и проверишь привод подачей напруги из вне ......

ДА... за одно  смазай привод дворника..........Обработай крышку изнутри чтоб "сто" лет висела.....;) 

Доброго времени суток. подскажите пжлст ,заклинил помоему замок,задней двери. электропривод нажимаешь он толкает дверь но открыть не может. вручную пробывал с нутри ,тоже никак... что делать не соображу. подпилить распилить ,ломиком поддеть тоже могу. но жалко дверь то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дима 73 сказал:

Доброго времени суток. подскажите пжлст ,заклинил помоему замок,задней двери. электропривод нажимаешь он толкает дверь но открыть не может. вручную пробывал с нутри ,тоже никак... что делать не соображу. подпилить распилить ,ломиком поддеть тоже могу. но жалко дверь то

 

может что-то в механизм поднятия двери попало, сними крышку где домрат стоит, оттуда можно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
В 29.08.2018 в 14:43, Blusman сказал:

может что-то в механизм поднятия двери попало, сними крышку где домрат стоит, оттуда можно посмотреть

Там все норм. Он толкает. Держит сам замок. Как добратся до замка. в ручную тоже нео крывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, shaxoff сказал:

Ручку снял?

Обшивку кое как снял. даже ничего не сломал. мотрчик шестерни крутит. а защелка ни туда ни сюда. WD все залил, все равно не открывает . попробую замок открутить,только врятле это что то даст.его как приварили к защелке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дима 73 сказал:

Обшивку кое как снял. даже ничего не сломал. мотрчик шестерни крутит. а защелка ни туда ни сюда. WD все залил, все равно не открывает . попробую замок открутить,только врятле это что то даст.его как приварили к защелке.

 

Хоть бери болгарку и вырезай замок. япошки видимо точно мстят америкосам за херасиму!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...